Техпаспорт на медузу• 01 июля 2017
Вопрос о пломбе в нарощенном зубе. Зайдите, пожалуйста
Нарощенный передний зуб. Наращивали на корень и шестую часть зуба, без штифта. Сейчас есть горизонтальная трещина (идет гдето на 3 мм по плоскости зуба), вокруг которой потемнело. Боюсь, что чернота перейдет на рядом стоящий зуб. Стоматолог сказал,что переделывать полностью не нужно, поставит только пломбу.
Вопрос: будет ли держаться эта пломба на нарощенном ранее материале?! может вовсе не трогать пока или полностью переделать?
Пы.сы. доктор сказал, что будет держаться,но как-то не очень верится
Капитанша• 01 июля 2017
Не знаю долго ли будет держаться, у меня чуть меньше года держится, надеюсь еще год-два так походить
СирОжино пирОжино• 01 июля 2017
я так делала пломба год простояла и отпала, пошла к другому стоматологу переделали, но зуб не передний