КрейсерАвроровна• 01 июля 2017
пакости мудака - бывшего и что делать...
вчера наговорил мне гадостей, я тоже не смолчала. итог - сегодня обнаружила спички в замке своей квартиры когда пришла с работы (ночевала у мамы, он это знал), а утром на работе оказалась забита дренажная трубка у кондиционера(у меня свой магазинчик), вызвала мастера, оказалось в дренаж засунули целофанновый пакетик... предъявила бывшему, сказал не надо было со мной так разговаривать... девочки, что делать? как вразумить? и в квартиру теперь свою не могу попасть(((
КрейсерАвроровна
• 01 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
я шоке(...взрослый человек .а такое чудит...
36 лет. я сама в шоке. там гипертрофированное самолюбие.
Чумачечая_• 01 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
друзей мужского пола нет, чтоб на него повлияли.
Вразумить? Ему нужно пройти психическую экспертизу. Пишите в ментовку телегу на него.
ХикориДикори• 01 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
может он яд сможет подсыпать когда-нибудь,если опять его заденете?жесть...
КрейсерАвроровна
• 01 июля 2017
Ответ дляAskerya
вы официально в разводе ?
мы не были женаты.
КрейсерАвроровна
• 01 июля 2017
Ответ дляКнопкотык
А зачем вы с ним вообще скандалите? Просто не общаться не вариант?
не скандалю. вообще не трогаю. написал смс что в самом кошмарном сне не видит меня матерью своих детей. я ответила что мне бы и в голову не пришло рожать от того кто УЖЕ бросил двоих детей. его это оскорбило.
Ответ дляКрейсерАвроровна
вообще-то, по хорошему, он давно должен был быть в ЧС, к чему переписки с неприятным человеком?
КрейсерАвроровна
• 01 июля 2017
Ответ дляirina _d
нет в телефоне такой функции
КрейсерАвроровна
• 01 июля 2017
Ответ дляЛизочек
Это называется ’не трогаю’?
сама никогда не трогаю. он всегда первый начинает пытаться общаться, а когда я морожусь психует.
КрейсерАвроровна
• 01 июля 2017
Ответ дляErzsebet
Есть такая организация.... называется ’ полиция’ обычно туда всегда звонят когда происходят подобные пакости, потом пишут заявление. Если вы прекрасно знаете кто это делает и не пишите заявление то значит вам нравится то что происходит.
Отнюдь не нравится. У него осталась моя мебель и вещи . Думаю если обращаюсь в полицию вообще не заберу.