bizzzero• 01 июля 2017

Научите ухаживать за волосами Барашками

У меня такие волосы, что вокруг контура головы ещё постоянно присутствует ореол волосинок, завитых барашками. При высокой влажности, понятное дело, всё это усиливается. После утюжка волосы становятся замечательные, гладкие, блестящие, и цвет красивый. А без этой гладкости и блеска нет (каждая волосинка может и блестит сама по себе, но общая картина не радует), и цвет какой-то серый. Но не жечь же волосы постоянно утюжком. Подскажите, может кто-то знает методы ухода именно за такими волосами, скланными к спиралькам на макушке
Erzsebet• 01 июля 2017
У меня очень кудрявые волосы, как химия но свои.
Сначала мою, потом бальзам. Подсушиваю полотенцем, потом спрей глис кур для расчёсывания волос, после расчёсывания крем или спецсредство для кудрявых волос ( в данный момент использую фирму ревлон ) потом пенка для укладки и сушка феном, дальше лак для волос и красивые локоны готовы.

автор bizzzero • 01 июля 2017
Но лак для волос делает их неприятными на ощупь...
Заикальница• 01 июля 2017
Ответ дляErzsebet
Зачем так много средств?
Я мою потом кондиционер, а потом пенка и все
Задолбулька• 01 июля 2017
Ответ дляЗаикальница
Зачем так много средств?
В капюшоне не понять Вашей красоты
OGala• 01 июля 2017
В мене кучеряве пушиться, все життя мучуся, хоча людям подобається:). Мию часто без шампуню, тільки кондиціонером зволожуючим - ковошинг називається таке миття волосся. Потім на вологе наношу масло Chi Silk Infusion, мені допомагає
Erzsebet• 02 июля 2017
Ответ дляЗаикальница
Зачем так много средств?
А как вы тогда волосы расчёсывание? Я без спецсредств не могу их расчесать , разве только вырвать половину. Без лака тоже все распушивается мгновенно и вся укладка в зад.
Заикальница• 02 июля 2017
Ответ дляErzsebet
Мне вполне хватает бальзама для волос и они тогда легко расчесываются, и пенки мне хватает, люблю что б было как можно естественней
Erzsebet• 03 июля 2017
Ответ дляЗаикальница
Я даже после спецсредства не всегда расчесать могу волосы, вся расчёска в выдраных волосах, а без них то совсем капец.