Ща как дам• 01 июля 2017

Лучший в мире !!Целитель, Экстрасенс, Мастер Цигун и Фен-Шуй!! Возможно ли?

Девушки вопрос к вам,
возможно ли такое в принципе ?
Способны ли вы поверить?
Пошли бы на консультацию?
Женщина . Возраст 55 лет .Обладая необычными способностями, Инга ведет сеансы для групп, индивидуальные консультации и обучающие семинары более 35 лет

За это время были накоплены существенный опыт и разносторонние знания:

С 1974, занятия Аюрведой с преподавателями Бомбейского Университета Ведической Медицины
С 1975, практика Цигун и Кунгфу с Мастером Вэй Ли
С 1976, работает с большими залами по развитию способностей, также включая избавление от вредных привычек, страхов и заикания, занимается целительством. /Украина
С 1977, Тибетские практики традиции Бон-по
С 1980, изучение индейских техник «Old Magic School» у Нагваля Монкарлоса Тиу
С 1984 частная практика в Украине, России, Латвии, Литве, Германии
С 1989 года:
- обучалась гипнозу у профессора из Ирака Хамида ибн Рахмана Аль Маддани

- прошла интенсивный курс обучения доктора медицины Азиза Ассиги (Нигерия), специалиста по проблемам не вынашиваемость и беременности, знахаря Вуду.
Это только мизерная часть биографии. помимо этого магисттр школы ведьм Франфурта и т. д и т.п.
-ЕжевикА-• 01 июля 2017
Я не верю, но многие клюнут. Есть контингент людей, которые готовы верить. В кунгфу, феншуй, в силу зелёного кофе и ананасовых таблеток и прочие разводы.
А где такое чудо нашли?

автор Ща как дам • 01 июля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
А где такое чудо нашли?
Это моя подруга юности. Я ее знаю с 16 лет . И Конечно , никакого Бомбея и прочих экзотических поездок в 74 году у четвероклашки не было.
И обучения тоже.
Но как лихо закручена биография??!!!
Каково??
Дама 1962 года рождения...
Знаете, поездки в Советском Союзе были не популярны и выехать вообще трудно было ...
А тут все и везде.
автор Ща как дам • 01 июля 2017
С 2000, преподает Чжун Юань Цигун, использует методы лечения по методу Image therapy, профессора Сюи Минтана
2000, 2001, 2002, 2005, 2007 интенсивные тренинги в монастыре Шаолинь Сы, Удан Шань, Эмей Шань и других местах силы в Китае
В разные годы стажировалась в Украине, России, Израиле, Германии, Китае, Индии, Непале, Тибете
frolik• 01 июля 2017
Конечно же! Мне вот тоже сегодня обещали снять родовое проклятье сам апостол Мунтян, не больше, не меньше.
автор Ща как дам • 01 июля 2017
Ответ дляfrolik
Ну рассказать о себе можно все.
а как соответствовать всему этому ???
И как работать ?
Своего не предлагать• 01 июля 2017
Ответ дляЩа как дам
И обучения тоже.
Но как лихо закручена биография??!!!
Каково??
Дама 1962 года рождения...
А тут все и везде.
єто Вы о ней писали, что презжает из Москвы на днях , участница 《битвы экстрасенсов》?
-ЕжевикА-• 01 июля 2017
Ответ дляЩа как дам
И обучения тоже.
Но как лихо закручена биография??!!!
Каково??
Дама 1962 года рождения...
А тут все и везде.
Я такую тоже знаю. Примерно подобный послужной список. Собирала в 1998 году семинары в здании нашей школы, там же мама моя с ней подружилась. Они там с космосом связывались путем дыхательных практик, плюс она сама ’лечила’. Таблетки продвигала, может помните, сканирующие Таблетки, которые нужно проглотить, они сканируют и лечат, а потом дождаться выхода из кишечника и можно опять пользовать)
Всем занималась, деньги рекой текли, но она умела внушать отлично.
Своего не предлагать• 01 июля 2017
Ответ дляЩа как дам
И обучения тоже.
Но как лихо закручена биография??!!!
Каково??
Дама 1962 года рождения...
А тут все и везде.
на заочном учидась, или типа курсов ЕШКО
автор Ща как дам • 01 июля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
я тут сегодня впервые.
не я конечно

автор Ща как дам • 01 июля 2017
Состоит:

в Балтийской Ассоциации Цигун
в Международной Ассоциации Хилеров
в Международной Ассоциации Народных Целителей
Сертифицированный член Латвийской Ассоциации Холистической Медицины и Натурапатии

Статус:

Сертифицированный преподаватель Института Фен-Шуй Blue Mountain, Фен-Шуй школы Форм
Сертифицированный в Китае преподаватель «Цигун» и «Дао любви»
Магистр Франкфуртской школы Магии
Суггестолог, заместитель руководителя секции невербальной суггестии, при Латвийской Ассоциации Холистической Медицины и Натурапатии
Мастер Рейки
Травник

Увлечения:

Камни
Все виды предсказания
Путешествия
40каградусная• 01 июля 2017
Ответ дляЩа как дам
Состоит:

в Балтийской Ассоциации Цигун
в Международной Ассоциации Хилеров

Статус:

Магистр Франкфуртской школы Магии
Мастер Рейки
Травник

Увлечения:

Камни
Все виды предсказания
Путешествия
О боги,все что там перечисленно не несёт каких либо научных статусов.это блин как курсы все могут пройти и получить звание участника и корочку.все до кучу абы шо((( чтобы каждый нашел,то на что клюнуть)))))
автор Ща как дам • 01 июля 2017
Ответ для40каградусная
На єтом можно зарабатывать?
40каградусная• 01 июля 2017
Ответ дляЩа как дам
На єтом можно зарабатывать?
Конечно,она на этом и зарабатывает)на приемах,лекциях)))
Своего не предлагать• 01 июля 2017
Ответ для40каградусная
так эти сертификаты че о чем... знаю одного публичного человека с ркгионов, так вот в нкте пишут《выпускник Гарварда》, погуглила я его резюме, нашла на ликедине, что именно он закончил, оказывается за гос.счет курсы первичной подготовки 2а месяца перед поступлением на общий курс к профессору, посещение 2р в неделю
автор Ща как дам • 01 июля 2017
Ответ для40каградусная
Приехала она в гости.
Из риги .
И я ее спросила о дочке.
Проблема была . Глаза.
А Инга хвасталась что рак последней степени лечит.И вообще, все знает.
Не знала она , что мне ответить.
Я ей сказала что готова заплатить, главное что бы помогла.
Не помогла((
автор Ща как дам • 01 июля 2017
А может решать внешность???
ну эффектная внешность магическая просто??
а ???
И люди верят!
Своего не предлагать• 01 июля 2017
каждый человек помогает себе сам, я к примеру верю, что мне помогают сакральные места, а вот целителям пока или уже не верю
Своего не предлагать• 01 июля 2017
Ответ дляЩа как дам
А может решать внешность???
а ???
И люди верят!
страшненькая, нет добра в образн, одни деньги в голове, Вы ее в теме кому за 40 покажите, там полный расклад будет
автор Ща как дам • 01 июля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ну вы меня удивили
честно
ее все считают красавицей
я сама рядом с ней себя уродом чувствую ((
А вы вдруг рррааз!!!
страшненькая.

автор Ща как дам • 01 июля 2017
выложила фото в новой теме.
девушкам за 40. что скажут ?
Своего не предлагать• 01 июля 2017
Ответ дляЩа как дам
выложила фото в новой теме.
девушкам за 40. что скажут ?
ну вот, так как я прeдполагала, Вы намного лучше, а она вампирша, оно Вам надо такая связь с темным миром, высосет с Вас позитив и дкнег скосит и все для нее любимой
автор Ща как дам • 01 июля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
я вас поняла