КондуктЕр тролейбуса• 21 августа 2013

как вам такие сумочки?

понимаю, что они разные и сравнивать их не стоит, но все же покритикуйте, что нравится и что нет

давно выбираю себе кожаную сумку никак не могу определиться, нужна удобная в носке, может кто-то посоветует, что из этих моделей удобней
Каркуша Клара• 21 августа 2013
никак

ТихоЯ• 21 августа 2013
фу-фу-фу

автор без обид,сугубо мое фу-фу,к вам не относится
Капуста Маша• 21 августа 2013
плохие

требуют особого гардероба,мало с чем можно скомбенировать
ХдеЯсь?• 21 августа 2013
А мне первая нра только не в таком цвете!
elka19• 21 августа 2013
Никак
Асталависта бэйби• 21 августа 2013
автор КондуктЕр тролейбуса • 21 августа 2013
если вас не затруднит, могли бы показать фото моделей какие удобные
в основном хожу с рюкзаком, не хотелось бы купить то, что будет просто лежать
Царевна Лягушка• 21 августа 2013
Я бы поискала ещё. А если только из этих выбирать, то 1-я, но не в этом цвете. 1-я и 2-я слишком маленькие. К тому же, на 2-й много всяких заклёпок, которые будут теряться. 3-ю нельзя взять на плечо.
Вкаблучках• 21 августа 2013
1 - симпотная .

Аноним ФЕЯ• 21 августа 2013
а мне все нравятся, но они все разные по назначению, смотря для чего они вам. Если на работу-то не годятся, а для повседневной носки, то что надо
Леска• 21 августа 2013
а мне ф. 1 и 2 нравится, только, действительно цвета не очень выгодны, так как надо комбинировать.
Если у вас уже 100 сумок, но вот под оранжевый шарфик нету, то почему бы и нет?

Если ищете что-то практичное, универсальное, то конечно, поищите ещё.
Молчалка• 21 августа 2013
Сейчас в моде кроссбоди.Сумка на длинном ремешке.Я себе такую купила.Обожаю ее!
Ответ дляМолчалка
Защелка тяжелая?
Это кожа?
Молчалка• 21 августа 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Защелка тяжелая?
Это кожа?
Кожа Michael Kors
zasulskaya• 21 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-170939.html
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-172465.html
Ответ дляzasulskaya
Спасибо. Хочу что-то яркое и оригинальное, не такое как у всех. А эти сумки для взрослых женщин, пол Киева в метро с подобными моделями сумок.
dashacheh• 21 августа 2013
они никакущие!!!