Серьезная баба• 01 июля 2017
Ушел муж...
Вчера вечером немного поссорились, мы явно не итальянская пара, все происходит тихо и без повышенных тонов, ну, так вот я поняла, что разговор ни к чему конструктивному не ведёт, то встала и решила уходить, так вот он схватил меня за руки и держал, что я не могла вырваться((( я расплакалась, просто от осознания своего бессилия, я сказала, чтобы уходил, потому что насилия над собой не потерплю!(( И он ушел, через час написал в Вайбер, что с силой он погорячился, но это не повод его выгонять! И все....тишина ..не извинений, ни звонков, ничего(((( он явно не понимает, что произошло!
Неужели это все?((((
П.С. мирится сама не буду, и спускать на тормозах не собираюсь!
Спасибо кто прочитал!
Неужели это все?((((
Спасибо кто прочитал!
Серьезная баба
• 01 июля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
автор, вам сколько лет-то?
32...а что похожа на малолетку?
Морковна• 01 июля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
автор, вам сколько лет-то?
Присоединяюсь к вопросу.
Серьезная баба
• 01 июля 2017
Ответ дляМорковна
Присоединяюсь к вопросу.
32, это как-то повлияет на ваш ответ?
Страхованная• 01 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Сил Вам и терпения!!!
в сексе, забыли добавить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июля 2017
Ответ дляМорковна
Присоединяюсь к вопросу.
Нам по 20 было, когда мы с мужем так убегали друг от дружки)))
Автопортрет нурофена• 01 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
32...а что похожа на малолетку?
да
сами же написали-тихо и мирно у вас все происходило
а тут, встали и собрались уходит, вот мужчина испугался (они вообще очень боятся неожиданных поворотов событий) и запаниковал, решил удержать, а вы в слезы и выгонять....он же признал, что погорячился и был неправ
детсад просто
Автопортрет нурофена• 01 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вот и я о том же)
Снежнакомка• 01 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
32...а что похожа на малолетку?
Куда денется прийдет, не переживайте, мой когда уходил за руки его хватала я, потом мне надоели эти спектакли, но хочешь уходи, возвращается, и я бы рада сбежать, но детки любят папу
Автопортрет нурофена• 01 июля 2017
Ответ дляЧелюскина
Дети есть? Похоже куча свободного времени на дурню
да они сами еще дети, когда есть дети-такой фигней не маются)
Муроводчица• 01 июля 2017
Ннннн дааааа!!!!решила уходить -в смысле вещи собирать????от бессилия-конеШь,мужик всегда сильнее бабы(а что он должен был делать)?насилиее-
-нуууу хз....было ли оно...
Но....реально муж должен ждать извинений ...поругались/собралась валить,он остановил/ещё и выхватил/выгнала /теперь ждёт когда приползёт
Мне то же 32,Но я бы до такого не додумалась
-нуууу хз....было ли оно... Но....реально муж должен ждать извинений ...поругались/собралась валить,он остановил/ещё и выхватил/выгнала /теперь ждёт когда приползёт
Серьезная баба
• 01 июля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да
детсад просто
представляете...встала и пошла в соседнюю комнату спать к ребенку, а он понял только то, что его выгнали, а не то, что он проявил силу....где детский сад?
Серьезная баба
• 01 июля 2017
Ответ дляЧелюскина
не знаю как у него, а у меня ребенку 1,5 годика и времени только маленькая тележка
Серьезная баба
• 01 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Бред! Я не жертва и не позволю к себе применить насилие, поэтому так и среагировала!
Муроводчица• 01 июля 2017
Ответ длялюбименькая
А чего вдруг???если,конечно,детство в5 точке не попустит,то скорее всего.А так ,судя по автору,она у нас ’принесса’и очень нежная натура!!!!
Автопортрет нурофена• 01 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
он у вас в голове
вы инфантильная незрелая особа
и мужа видимо, выбрали себе под стать
у взрослых, во всех отношениях, людей нет времени на такие спектакли
вы инфантильная незрелая особа
и мужа видимо, выбрали себе под стать
Серьезная баба
• 01 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
-нуууу хз....было ли оно...
Спать решила уйти в соседнюю комнату, а не из дому
Автопортрет нурофена• 01 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
жертва?
бедный муж)
Трусы с капюшоном• 01 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
32...а что похожа на малолетку?
автор, Вы истеричка?
расскажу историю: есть одна знакомая, которая выгнала мужа тоже из-за какой-то там мелкой ссоры. муж у нее рукоприкладством не занимается, а она - да, баба-огонь. он ушел. две недели ни слуху, ни духу. она давай ему звонить, чтобы вернулся, а он в игнор. потом ей передали, что видели его с какой-то другой. она давай на всех парах искать супруга и устраивать истерики, дабы обратно вернулся. вот так и живут: то она его выгоняет, то обратно с истериками домой возвращает.
Интернет Бродилкин• 01 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
везде
Серьезная баба
• 01 июля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
он у вас в голове
вы инфантильная незрелая особа
и мужа видимо, выбрали себе под стать
вы инфантильная незрелая особа
и мужа видимо, выбрали себе под стать
извините ниток, но какой спектакль? Пойти в 12 ночи спать туда где я сплю?