Подмигашка• 02 июля 2017

вы долго еще будете молчать ? почему никто не протестует ?

под Белым домом в США часто какие-то протесты.
и это в Америке !!! стране свободы !
потому что каждый понимает, что у него есть права , и даже дети знают свои права с детства.
а мы даже землю не можем бесплатно получить,
дачный участок,
хотя в Конституции это право прописано.
а вы знаете что вам положено место под гараж бесплатно ?
и под строительство 15 соток в любом свободном месте Украины .
и все молчат.
молчание ягнят ....
Кружите меня,кружите• 02 июля 2017
А Вы чего еще дома? Почему не протестуете?

Salsaparila• 02 июля 2017
Ответ дляПрилипало
в Украине чего кричать? выбрали все то же дерьмо и ворье что и было. а кричать- к сепарам причислят. поэтому просто надо тихо уметь уходить. не так как Крым- пол Украины за собой оттянуть!))) а манатки тихо собрать- и за бугор!
Так не получится. Уходить будут вместе с землями.
Или вы думаете, что карты поляка сейчас раздают не ради земель, а из доброты душевной?

И там еще Венгрия с Румынией на очереди - тоже ’свои’ земли возвращать готовятся.
Any• 02 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
детям до 3-х лет лекарства бесплатно.
У кого двойня - квартиру бесплатно
ссылку дайте на закон
Прилипало• 02 июля 2017
Ответ дляSalsaparila

карты поляка раздают, потому что в Польшу было перенесено огромное количество предприятий со всей Европы. и теперь рабочих рук соответственно не хватает. плюс в этом году был УМЕНЬШЕН пенсионный возраст с 67 лет до 65 у мужчин и 60 женщин, в следствии чего за 2017 год на пенсию могут уйти более пол-миллиона поляков. то есть дефицит рабочей силы растет)
Any• 02 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
земли в Украине 77 милионов га !! и это только пахотных
откуда инфо. площадь всех (не свободных, а вообще всех ) сельхоз земель около 41. 7 малн га. http://czu.org.ua/ по другим оценкам до 50 млн га https://www.ukrinform.ru/rubric-lastnews/1350082-v...
Девушки, человек либо просто недалекий, либо троллить за полушку
Salsaparila• 02 июля 2017
Ответ дляПрилипало
Вкратце: Анджей Дуда призвал поляков готовиться к возврату Волыни, Галиции и Полесья (это Тернопольская, Львовская, Ивано-Франковская, Волынская и Ровненская область) - мол, надо вернуть их в состав Польши, поскольку до 1939 года это были польские земли (которые СССР потом отобрал у немцев и подарил Украине).
Лама_мама• 02 июля 2017
это чтобы вы поняли- ВСЕ митинги, революции, стучание касками и тп в нашей стране- проплачено!!!!!!!!!!!
Лама_мама• 02 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
чтобы добиться земли, и вообще,
лучшей жизни,
нужно снять всех судей и поставить молодежь,
снять старых чиновников,
снять все правительство и везде должны быть новые , без ’связей’
смешно))))) молодежь типа парасюка????? или деевой???))) ржу
Я такая боевая• 02 июля 2017
Ответ дляSalsaparila
Это решение, только пока на ’гилляку’ не повели вас.
А поведут обязательно.
Собственно, уже повели. Просто вы пока еще об этом не догадываетесь.
мне после ’градов’ дырявых в соседний дом гилляка это спа-салон

черная мамба• 02 июля 2017
Удалено администрацией...
Salsaparila• 02 июля 2017
Ответ дляЛама_мама
Вот-вот, если у нас эта ’молодежь без связей’ лезет управлять страной и решать судьбу 40-миллионного народа, о каком будущем страны можно говорить?
Неудивительно, что народ стремится оказаться как можно дальше от подобных экспериментов. Это печально, но вполне объяснимо.
Папобус• 02 июля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я уехала из Украины, мне теперь наср@ть. Помогаю родителям издалека, дочь учится в лучшей гимназии нашего города
Извините, а туда,куда вы уехали все это у вас есть- 15 соток и место под гараж?
zajac• 02 июля 2017
Капец.....слов нет...
Администрация есть на этом форуме?
Папобус• 02 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня соседку которой 87 лет, забрали по скорой с кишечным кровотечением в реанимацию, а так как денег у нее нет и родственников тоже, ВНИМАНИЕ! Врач её на такси домой привез через 4 дня. У нее вывих тазобедренного сустава на обеих ногах и она не ходит, пенсия около 1500. Платить за нее не кому, лежит человек в собственном гомне, никому не нужный, даже встать не может помыться и ходит черным, поесть кровотечение еще есть. К каким социальным работникам обращаться чтобы бабушке помогли?
В совбес нужно обращаться. Не знаю откуда вы, но у нас в городе,если нет детей и некому ухаживать, то соцработники приходят,помогают.
Прилипало• 02 июля 2017
Ответ дляSalsaparila
да жители всех этих областей и так в большинстве своем здесь) а так им ездить никуда не надо будет
Директор Пляжа• 02 июля 2017
Я на Шелковичной работаю,каждый день вижу митинги под ВР и через день под НБУ.И толку?Домайданились.
Гореотума• 02 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Согласна. А нищие около баков мусорных в любое время суток... Ну нет, такого количества нищих несколько лет назад не было. Тоже Харьков.
у нас тоже самое Киев, нищих стало больше в основном старики
Ща как дам• 02 июля 2017
Ответ дляElse
да, в лом)
я привычно заработаю больше)
ну да, ну да.
такие потом в очереди стоят первые....
Магиня• 02 июля 2017
Ответ дляzajac
Капец.....слов нет...
Администрация есть на этом форуме?
К стати да,такая тема и под анонимом )) как так? И два дня висит )))

Думы мои думы• 02 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
ручаюсь, что вы не знаете, что даже на несовершеннолетних вы можете получить бесплатно 2 га с/з !! , 15 сот. под строительство и 12 соток под дачу !!
Я не могу приватизировать свой дачный участок с 2012 г. Бьюсь бьюсь и никак...
лаМпочка• 02 июля 2017
В Америке, в Америке...
А в Америке много чего бесплатно всем подряд раздают?
Зяблик протестант• 02 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
5 видов земли можно получить!
Капитанша• 02 июля 2017
Вот вот. На майдане кролик так говорил с другом. Люди поверили и пошло поехало. И чем это все закончилось??? Езжайте в США и протистуйте. Нам уже и так хватило.
Капитанша• 02 июля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
100%
СпайдерВумен• 03 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
да, позвали. За пенсии продаться хотели, наплевав на своих же детей и внуков. И чем плох безвиз? Кому он мешает? Да и как показывают события, то гилляка это-таки решение.
Вы так ничего и не поняли. Мне вас жаль...Безвиз- морковка для таких, как вы. Как дали- так и отнимут. А мы пол-Украины за ’счастье’ прос..ли.