А вот недавно• 01 июля 2017

фейсбук работает не коректно

хочу чтобы подруга Петрова не видела мои публикации и коментарии.
поставила ее в "ограниченый" список.
но !
думаю это не сработало, потому что для експеримента поставила мужа тоже в ограниченый список и вижу, что ме все равно приходят уведомления о моих коментариях (((((((
Праздничный сервиз• 01 июля 2017
пока ваша Петрова будет в ваших друзьях, она будет наблюдать всю хронологию ваших действий. вот, если она отключит на вас подписку, тогда она не будет видеть то, что вам нравится, или вы комментируете.

автор А вот недавно • 01 июля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
так я со своей стороны ничего не могу сделать ? она там просто ржет сидит ?
Праздничный сервиз• 01 июля 2017
вы - ничего. единственное, что вы можете сделать - удалить ее из друзей. фейсбук изначально предполагает дружбу между людьми. т.е. вам от них нечего скрывать.
Праздничный сервиз• 01 июля 2017
автор, прямо интересно стало)) зайди в список друзей, найдите свою Петрову и создайте для нее другую группу (типа, знакомая), а в настройках, кто может видеть ваши публикации выберете только друзей. тогда, по идее, дама, не попавшая в друзья, видеть ваши интересы не будет. можно поэкспериментировать на муже)))
Праздничный сервиз• 01 июля 2017
*зайдите
автор А вот недавно • 01 июля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
есть одно общество, в котором я есть, а ее там нет. Ну а так мы просто шапочные друзья, но удалить я ее не могу
Праздничный сервиз• 01 июля 2017
не удаляйте, просто откорректируйте настройки. изначально, когда вы добавляете людей в друзья, они в списке все ’друзья’. но, открыв этот список, можно каждого лично отправить в другую папку (знакомые, семья, родственники, можно свою создать) перенесите ее в другую папку, а в настройках приватности, так сказать, укажите, что видеть/комментировать публикации могут только друзья. ее в списке друзей не будет, она будет в другом списке. ну, попробуйте, хотя бы. можно начать с мужа
Мастер Класс• 01 июля 2017
Можно настроить чтобы друг не видел Ваши действия. Например фото - я так делала
Праздничный сервиз• 01 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
это в общих настройках для всех друзей, или конкретно для определенного человека?

Мастер Класс• 01 июля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Есть ограничения. На фто можно поставить, чтобы не все видели его. А в другом не пробовала