Бойцовская• 02 июля 2017

Купила купальник....

Ситуация такая: купила я здесь купальник VS. Продавец уверила, что он на меня шит! 38дд- размер моего лифа. Я его ношу уже год. Он мне подходит. С продавцом мы сразу оговорили возможность возврата. В общем, забрала я купальник. Он маленький совсем. Он на меня налез ровно до бёдер! Я написала продавцу, она сказала, чтоб я возвращала. Я отправила. Она с почты его не забирает. Написала, что денег у неё нет. Вернёт в течении недели. И чтобы я купальник предложила подругам своим. Переписка была вся в Вайбере. Здесь она меня добавила в покупатели. Но!!! Купальник лежит с понедельника на почте и она его не забрала. На Сообщения мои не отвечает. На звонки тоже. Цена вопроса 1100 грн.
Что делать?
Мир Мир Мир!• 02 июля 2017
Ответ дляСадоводница
купальник отправлен обратно на её имя - есть накладная у автора, да и по номеру тоже можно отследить и узнать кто получатель. Итого: у неё и купальник, и деньги!
Не сочиняйте

Разумная Губка• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Я за таким гоняюсь, но он 100$ на eBay стоит, а я столько за вику не отдам(
Расслабьтесь. Я, правда, не видела их в размере L или XL, но в XS,S,M чашка на В максимум, Ваш ДД в пролете, и они еще на рост очень небольшой, 160-165 см максимум.
Мир Мир Мир!• 02 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Админам пишите.
Что писать? П. 21
Поддакиваю иногДА• 02 июля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Как писать админам? Есть закон нижнее белье обмену и возврату не подлежит. Вообще
что бы махать перед покупателем законом, нужно самому закону подчиняться и налоги платить...продавец сама согласилась на вариант с примеркой
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляmatyakaslova
О!!! Вам ко мне!! У меня 38 ддд!!
В объявлениях у вас нет ничего
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляМатрёна
Автор, а какой ОГ у Вас? У меня низ М, а верх Л, мне тоже куп нужен
У меня верх 120, них 120, талия не помню
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляПаравозик
Автор, создавайте новую тему, открывайтесь, приглашайте продавца.
Делайте это.
Иначе, останетесь при своих интересах.
Я посылку отозвала. Хоть с купальником останусь, а не вообще с носом(((

автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Продавец сама сказала, что высылает на примерку
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Вы меня прям успокоили!!!
ЗаведУющая• 02 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
автор, приготовьте скрины, покажите админам что это ее телефон, если он выставлен в профиле -отлично. есть шанс что помогут
що адміни зроблять? білизна поверненню не підлягає по закону
автор повертайте посилку, просіть щоб вона вам скинула за те що покатався купальник (вона ж сказала щоб відсилали)
і продавайте
Деловитая• 02 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
У меня рост 165 . Ищу купальник . Подскажите на окружность дд это на какой размер груди ?
Спасибо !
gloriya8305• 02 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
і продавайте
да ну какие тут законы, зависит от того, что выставлено в объявлении есть возврат или нет и того что обещала
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Вобьявлениях этого купальника вообще нет
Мастер Пис• 02 июля 2017
В разделе Помощь есть раздел, где можно пожаловаться на недобросовестного продавца. Укажете его объявление, свой номер заказа, опишете вкратце проблему. В моем случае, заблокировали все объявы продавца, до выяснения товарно-денежных отношений продавца со мной. Тоже мне не отвечала, морозилась неделю. Потом так зашевелилась, что аж достала сообщениями! И ей еще до кучи рейтинг снизили наполовину, за то что не добавила меня в покупатели(я 3 или 4 раза ей писала и просила об этом). Попробуйте! Если в переписке продавец оговаривала сама, что на примерку разрешает, а сейчас и посыль не забирает, это вполне похоже на обман.
Мама Карло• 02 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
и куда бежать с ними?
Продавцу показать, когда начнет лепить про возврата нет
Матрёна• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
А грудь сама большая или маленькая? И низ вам мал? У меня просто ОГ где-то 98, а низ 96
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляМатрёна
Я не влезла бедрами((( он не налез на меня(((
Матрёна• 02 июля 2017
Блин и хочется и боюсь пролететь(((
Alenyshka25• 02 июля 2017
Автор, я открылась. Когда приедет куп, напишите мне замеры, пожалуйста, может и подойдет

Жена брата Админа• 02 июля 2017
прошлым летом перед тем как заказать куп, я долго изучала отзывы - именно такие сдельники маломерки, американки писали что возвращали их после заказа, так как не могли натянуть свой привычный размер.
Lux Aeterna• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Синий. Сдельный
если вы брали вот эту модель, то в него надо втискиваться в жопе очень c натягом. у меня такой есть тоже в моей чашке и в моем объеме бедер. зато стройнит. если вы брали свой размер верха, и низ у вас тоже отвечает размерной сетке, то все должно было в быть в порядке. надо было тянуть его вверх сильнее

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/fc/a7/41...
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляLux Aeterna

Это не он. Там бретельки шли отдельно от самого купа и они были без металлических штук
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Так как не могли натянуть свой привычный зад))) я побоялась тянуть, чтоб не порвать...
matyakaslova• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
В объявлениях у вас нет ничего
Да вроде висит . Мятного цвета