Чупокабра• 16 мая в 00:11
Кукла для вебкама
Если мужчина на вебкаме будет транслировать с куклой реалистичной, то это прибыльно или также как и без куклы?
показать весь текст
14
10
Сама не знаю• 16 мая в 06:59
Ответ дляЧупокабра
Думаю, что пойдёт дело. Планирую минимум 10 тысяч баксов в месяц заработать.
Автор,простите,а Вы цены на куклы хорошие видели уже? Или так, фантазируете?
1
Смішнючка• 16 мая в 07:16
Ответ дляЧупокабра
10 тысяч это минимально. С куклой шоу нет вообще. Это просто взрыв будет. И главное что законом не запрещено демонстрировать секс игрушки. А кукла ведь секс-игрушка. Я ГЕНИЙ.
Все спасибо за идею, кукла есть, пошел снимать
Личко Невеличке• 16 мая в 07:30
Ответ дляЧупокабра
Думаю, что пойдёт дело. Планирую минимум 10 тысяч баксов в месяц заработать.
Бізнесмен, мля 😖
Яке ж воно недолуге.
Яке ж воно недолуге.
1
Личко Невеличке• 16 мая в 07:37
Ответ дляЧупокабра
10 тысяч это минимально. С куклой шоу нет вообще. Это просто взрыв будет. И главное что законом не запрещено демонстрировать секс игрушки. А кукла ведь секс-игрушка. Я ГЕНИЙ.
Геній, геній. Піди таблеточку випий.
Мені цікаво яка твоя мама, що отаке з тебе виростила, як вона тебе виховувала, які історії розказувала, як голубила? Точно ясно, що батька не було, або морально був абсолютно відсутній в твоєму житті.
Мені цікаво яка твоя мама, що отаке з тебе виростила, як вона тебе виховувала, які історії розказувала, як голубила? Точно ясно, що батька не було, або морально був абсолютно відсутній в твоєму житті.
1
Личко Невеличке• 16 мая в 07:39
Ответ дляСама не знаю
Автор,простите,а Вы цены на куклы хорошие видели уже? Или так, фантазируете?
У нього бізнесплан, він можливо навіть грант в держави попросить.
Сама не знаю• 16 мая в 07:46
Ответ дляЛичко Невеличке
У нього бізнесплан, він можливо навіть грант в держави попросить.
Пока, он просит, что бы с него посмеялись. Если у чувака есть 10-12 тыс баксов на хорошую куклу,пара сотен на приличные игрушки, и тыщенка на нормальную технику для съемки, он покупает квартиру в любом Усть-Зажопинске и сдает её в аренду - это прибыль, а кукла, игрушки и пр. это удовлетворениеглупых и бестолковых фантазий. Деньги на ветер.
3
Завтра не пью• 16 мая в 07:52
Ответ дляЧупокабра
Дайте несколько ссылок. Только не с надувными или самоварами, а с реалистичными на весь рост.
Делать мне больше нечего, как ссылки такие сюла кидать, чтобы бан получить. Интересуешься, анализируй сам
Личко Невеличке• 16 мая в 07:58
Ответ дляСама не знаю
Пока, он просит, что бы с него посмеялись. Если у чувака есть 10-12 тыс баксов на хорошую куклу,пара сотен на приличные игрушки, и тыщенка на нормальную технику для съемки, он покупает квартиру в любом Усть-Зажопинске и сдает её в аренду - это прибыль, а кукла, игрушки и пр. это удовлетворениеглупых и бестолковых фантазий. Деньги на ветер.
Драстє, а 10 тисяч баксів в місяць де брать? З квартири стільки не заробиш, навіть гривень, якщо це периферія.
Не служанка• 16 мая в 08:18
Ответ дляЗавтра не пью
Конкуренция нефиговая. Просто куклы и члена недостаточно. Заинтересовать как-то надо
повертеть
Не служанка• 16 мая в 08:19
Ответ дляЧупокабра
Нет. Женского пола. Я же нормальной ориентации.
а кукла какой?
Не служанка• 16 мая в 08:20
Ответ дляЧупокабра
Она стонать будет в процессе. Там же есть такая штука, чтобы стонала.
какая штука? гудок?
2
Наша взяла• 16 мая в 09:12
Ответ дляЧупокабра
Просмотрел все вебкамы. С куклой нет. Думаю может как новинка.
кукла это девайс) есть всякое
Наша взяла• 16 мая в 09:13
Ответ дляЧупокабра
Кукла и тыкать в неё игрушки разные
такое не пройдет
Наша взяла• 16 мая в 09:14
Ответ дляЧупокабра
Это если они сами себя. А я буду куклу. Это по сути как красивая девушка, но только кукла. А красивые девушки там много зарабатывают.
для этого сейчас делают аи модель и зарабатывают на ней
120-120-120 (не худею)• 16 мая в 09:26
Ответ дляЧупокабра
Ага, держи карман шире. Так и показал тебе свой стручок. Думаю куклу и с игрушками. Сам типа за кадром.
А чего? Нечего показывать?
Блин, Как этот дрочер-террорист задолбал
Блин, Как этот дрочер-террорист задолбал
Електрохарчування• 16 мая в 09:28
Ответ дляНаша взяла
для этого сейчас делают аи модель и зарабатывают на ней
Как вы могли! Он же бизнес план почти реализовал, вот пришёл на нужный форум прощупать потребителя, а вы ему весь кайф обломали!
Хвильоватиша• 16 мая в 14:20
Ответ дляЧупокабра
Это будет как с мужчинами которые сидят как бедные родственники.Спрос на девушек, а не парней. Тем более на куклу -парня вообще не интересно.
спрос на живых девушек, а не резиновых кукол
Хвильоватиша• 16 мая в 14:22
Ответ дляМиззери
Ну расскажите потом )
В принципе все может быть , может и пойдет
В принципе все может быть , может и пойдет
ничего там не пойдет
Хвильоватиша• 16 мая в 14:22
Ответ дляПросто красавица
Йух с яйц*ми показывать.
он же сказал, что показывать гениталии не будет
автор
Чупокабра
• 16 мая в 21:43
Ответ дляЗавтра не пью
Делать мне больше нечего, как ссылки такие сюла кидать, чтобы бан получить. Интересуешься, анализируй сам
Так зачем врать, что уже есть такое? Нет такого. Я буду первым. Заработаю 100000 в первый месяц. Первопроходцы всегда снимают большие сливки.
Завтра не пью• 16 мая в 21:46
Ответ дляЧупокабра
Так зачем врать, что уже есть такое? Нет такого. Я буду первым. Заработаю 100000 в первый месяц. Первопроходцы всегда снимают большие сливки.
Хорошо, родной, мойся и ложись спать
автор
Чупокабра
• 16 мая в 21:47
Ответ дляЗавтра не пью
Хорошо, родной, мойся и ложись спать
Важная?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу