sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Формула успеха
anonim_120
Чупокабра• 16 мая в 00:11

Кукла для вебкама

Если мужчина на вебкаме будет транслировать с куклой реалистичной, то это прибыльно или также как и без куклы?
показать весь текст
woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 10
86 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_105
Сама не знаю• 16 мая в 06:59
61
Ответ дляЧупокабра
Думаю, что пойдёт дело. Планирую минимум 10 тысяч баксов в месяц заработать.
Автор,простите,а Вы цены на куклы хорошие видели уже? Или так, фантазируете?
like 1


anonim_2
Смішнючка• 16 мая в 07:16
62
Ответ дляЧупокабра
10 тысяч это минимально. С куклой шоу нет вообще. Это просто взрыв будет. И главное что законом не запрещено демонстрировать секс игрушки. А кукла ведь секс-игрушка. Я ГЕНИЙ.
Все спасибо за идею, кукла есть, пошел снимать
anonim_50
Личко Невеличке• 16 мая в 07:30
63
Ответ дляЧупокабра
Думаю, что пойдёт дело. Планирую минимум 10 тысяч баксов в месяц заработать.
Бізнесмен, мля 😖
Яке ж воно недолуге.
like 1
anonim_50
Личко Невеличке• 16 мая в 07:37
64
Ответ дляЧупокабра
10 тысяч это минимально. С куклой шоу нет вообще. Это просто взрыв будет. И главное что законом не запрещено демонстрировать секс игрушки. А кукла ведь секс-игрушка. Я ГЕНИЙ.
Геній, геній. Піди таблеточку випий.
Мені цікаво яка твоя мама, що отаке з тебе виростила, як вона тебе виховувала, які історії розказувала, як голубила? Точно ясно, що батька не було, або морально був абсолютно відсутній в твоєму житті.
woman_facepalming 1
anonim_50
Личко Невеличке• 16 мая в 07:39
65
Ответ дляСама не знаю
Автор,простите,а Вы цены на куклы хорошие видели уже? Или так, фантазируете?
У нього бізнесплан, він можливо навіть грант в держави попросить.
anonim_105
Сама не знаю• 16 мая в 07:46
66
Ответ дляЛичко Невеличке
У нього бізнесплан, він можливо навіть грант в держави попросить.
Пока, он просит, что бы с него посмеялись. Если у чувака есть 10-12 тыс баксов на хорошую куклу,пара сотен на приличные игрушки, и тыщенка на нормальную технику для съемки, он покупает квартиру в любом Усть-Зажопинске и сдает её в аренду - это прибыль, а кукла, игрушки и пр. это удовлетворениеглупых и бестолковых фантазий. Деньги на ветер.
like 3
anonim_29
Завтра не пью• 16 мая в 07:52
67
Ответ дляЧупокабра
Дайте несколько ссылок. Только не с надувными или самоварами, а с реалистичными на весь рост.
Делать мне больше нечего, как ссылки такие сюла кидать, чтобы бан получить. Интересуешься, анализируй сам

anonim_50
Личко Невеличке• 16 мая в 07:58
68
Ответ дляСама не знаю
Пока, он просит, что бы с него посмеялись. Если у чувака есть 10-12 тыс баксов на хорошую куклу,пара сотен на приличные игрушки, и тыщенка на нормальную технику для съемки, он покупает квартиру в любом Усть-Зажопинске и сдает её в аренду - это прибыль, а кукла, игрушки и пр. это удовлетворениеглупых и бестолковых фантазий. Деньги на ветер.
Драстє, а 10 тисяч баксів в місяць де брать? З квартири стільки не заробиш, навіть гривень, якщо це периферія.
anonim_4
Невгамовна Бу• 16 мая в 08:00
69
Автор, вы целовальщик кукольных попочек
anonim_181
Не служанка• 16 мая в 08:18
70
Ответ дляЗавтра не пью
Конкуренция нефиговая. Просто куклы и члена недостаточно. Заинтересовать как-то надо
повертеть
anonim_181
Не служанка• 16 мая в 08:19
71
Ответ дляЧупокабра
Нет. Женского пола. Я же нормальной ориентации.
а кукла какой?
anonim_181
Не служанка• 16 мая в 08:20
72
Ответ дляЧупокабра
Она стонать будет в процессе. Там же есть такая штука, чтобы стонала.
какая штука? гудок?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_198
Наша взяла• 16 мая в 09:12
73
Ответ дляЧупокабра
Просмотрел все вебкамы. С куклой нет. Думаю может как новинка.
кукла это девайс) есть всякое
anonim_198
Наша взяла• 16 мая в 09:13
74
Ответ дляЧупокабра
Кукла и тыкать в неё игрушки разные
такое не пройдет
anonim_198
Наша взяла• 16 мая в 09:14
75
Ответ дляЧупокабра
Это если они сами себя. А я буду куклу. Это по сути как красивая девушка, но только кукла. А красивые девушки там много зарабатывают.
для этого сейчас делают аи модель и зарабатывают на ней
anonim_56
120-120-120 (не худею)• 16 мая в 09:26
76
Ответ дляЧупокабра
Ага, держи карман шире. Так и показал тебе свой стручок. Думаю куклу и с игрушками. Сам типа за кадром.
А чего? Нечего показывать?

Блин, Как этот дрочер-террорист задолбал
anonim_14
Електрохарчування• 16 мая в 09:28
77
Ответ дляНаша взяла
для этого сейчас делают аи модель и зарабатывают на ней
Как вы могли! Он же бизнес план почти реализовал, вот пришёл на нужный форум прощупать потребителя, а вы ему весь кайф обломали!
anonim_108
Хома з пастою• 16 мая в 09:51
78
Ответ дляЧупокабра
Кукла и тыкать в неё игрушки разные
Машинки?
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Argesha• 16 мая в 11:30
79
Ответ дляЧупокабра
Ага, держи карман шире. Так и показал тебе свой стручок. Думаю куклу и с игрушками. Сам типа за кадром.
Сам за кадром, рука в кукли в дупі.
Такий собі ляльковий театр, дід панас на мінімалках
face_with_tears_of_joy 2

anonim_108
Хвильоватиша• 16 мая в 14:20
80
Ответ дляЧупокабра
Это будет как с мужчинами которые сидят как бедные родственники.Спрос на девушек, а не парней. Тем более на куклу -парня вообще не интересно.
спрос на живых девушек, а не резиновых кукол
anonim_108
Хвильоватиша• 16 мая в 14:22
81
Ответ дляМиззери
Ну расскажите потом )
В принципе все может быть , может и пойдет
ничего там не пойдет
anonim_108
Хвильоватиша• 16 мая в 14:22
82
Ответ дляПросто красавица
Йух с яйц*ми показывать.
он же сказал, что показывать гениталии не будет
anonim_120
автор Чупокабра • 16 мая в 21:43
83
Ответ дляЗавтра не пью
Делать мне больше нечего, как ссылки такие сюла кидать, чтобы бан получить. Интересуешься, анализируй сам
Так зачем врать, что уже есть такое? Нет такого. Я буду первым. Заработаю 100000 в первый месяц. Первопроходцы всегда снимают большие сливки.
anonim_29
Завтра не пью• 16 мая в 21:46
84
Ответ дляЧупокабра
Так зачем врать, что уже есть такое? Нет такого. Я буду первым. Заработаю 100000 в первый месяц. Первопроходцы всегда снимают большие сливки.
Хорошо, родной, мойся и ложись спать
anonim_120
автор Чупокабра • 16 мая в 21:47
85
Ответ дляЗавтра не пью
Хорошо, родной, мойся и ложись спать
Важная?
anonim_29
Завтра не пью• 16 мая в 21:48
86
Ответ дляЧупокабра
Важная?
Мы все здесь такие
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff