Бойцовская• 02 июля 2017

Купила купальник....

Ситуация такая: купила я здесь купальник VS. Продавец уверила, что он на меня шит! 38дд- размер моего лифа. Я его ношу уже год. Он мне подходит. С продавцом мы сразу оговорили возможность возврата. В общем, забрала я купальник. Он маленький совсем. Он на меня налез ровно до бёдер! Я написала продавцу, она сказала, чтоб я возвращала. Я отправила. Она с почты его не забирает. Написала, что денег у неё нет. Вернёт в течении недели. И чтобы я купальник предложила подругам своим. Переписка была вся в Вайбере. Здесь она меня добавила в покупатели. Но!!! Купальник лежит с понедельника на почте и она его не забрала. На Сообщения мои не отвечает. На звонки тоже. Цена вопроса 1100 грн.
Что делать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2017
Админам пишите.

75В• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Я ей написала свои параметры, она сказала, что он на меня. Ее подруга мерила с меньшими на 5 сантиметров параметрами, он на неё был большой
никогда не сообщаю продавцу свои параметры, а то 99%, что ЭТО будет ’на меня’
лучше самой принимать решения, тем более с такой ценой
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
автор, посылку отзывать, продавать самой
продавца открывайте, открывайтесь сами, создавайте новую тему под своим ником и будем ее приглашать в тему для объяснения ситуации.
страна должна знать своих героев
Я завтра вечером посылку отзову. Вдруг у неё просто что-то случилось. Всякое бывает
75В• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
зачем тогда создавали тему?
gloriya8305• 02 июля 2017
как то мне прислали купальник другого размера, как раз того, что я описывала в тексте, что на меня такой мал
ну а так- не расстраивайтесь, купальники через один пролеты если не постоянная фирма-заколебалась их дарить и продавать
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ для75В
зачем тогда создавали тему?
Я не знала, что посылки можно отзывать. И теперь понимаю, что могу остаться без денег и без купальника
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Когда я поняла, что вика - это то, что мне подходит, она перестала шить купальники

gloriya8305• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
всмысле? Виктория сикрет не отшивает более купальники? или о ком речь
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Только серия пинк осталась. Но они маленькие
Jhenya_Sh• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
фото
Классный! А на какие он объемы?
Поддакиваю иногДА• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
я тоже на них обиделась!
gloriya8305• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
ага прочла их изменения, а я думаю что такое, в отделе Вс распродажи, но там косметика практически одна , я даже не заходила
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Классный! А на какие он объемы?
А я не знаю! Это точно не хл вики. И не Л.
М, наверное, но с большой грудью .
Посылку я отозвала. Во вторник заберу-буду мерить его сантиметром
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я тоже на них обиделась!
Я за таким гоняюсь, но он 100$ на eBay стоит, а я столько за вику не отдам(
Поддакиваю иногДА• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
думаю это старая модель, а она разве подойдет на Вашу грудь? Вам чашка нужна
Jhenya_Sh• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
М, наверное, но с большой грудью .
Эх... у меня плавки Вики s, а верх s бандо как-то некомфортно, хотелось бы m.
А попа М будет велика ((((
А я всегда хотела себе слитный купальник
Ширли-Мырли• 02 июля 2017
ой, а на Али заказываю за 250-300 грн. Сдельный и раздельный, качество ткани и пошива отличное и главное по размеру подошли, в отличии от Марко за 950 грн.
gloriya8305• 02 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
просто товары с али это лотерея, как правило приезжает тряпка, которая может и выдержит неделю не итенсивного использования и маленькую грудь, плюс часто просвечивают они
Ширли-Мырли• 02 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
согласна, но старюсь брать с тех магазинов, где много реальных отзывов и фото, плюс отзывы по размеру ориэнтируют...

gloriya8305• 02 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
да, это нужно приловчиться , конечно, есть и хорошие товары
matyakaslova• 02 июля 2017
О!!! Вам ко мне!! У меня 38 ддд!!
Не гоню• 02 июля 2017
приват не поможет?
Carin• 02 июля 2017
Ответ дляНе гоню
приват не поможет?
нет, заказ получен
надо сюда звать продавца и разбираться
если не решится - писать администрации
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я бра вики ношу. Они на тонком поролоне и все ок.
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, спасибо)
Матрёна• 02 июля 2017
Автор, а какой ОГ у Вас? У меня низ М, а верх Л, мне тоже куп нужен
Паравозик• 02 июля 2017
Ответ для75В
+++
Ширли-Мырли• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Нет, спасибо)
так я вам и не предлагаю
Паравозик• 02 июля 2017
Автор, создавайте новую тему, открывайтесь, приглашайте продавца.
Делайте это.
Иначе, останетесь при своих интересах.
Мир Мир Мир!• 02 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
плохо, что переписка в вайбере..она объявление не удалила? попробуйте написать админам, создавайте свое объявление, пробуйте продать, посылку отзовите обратно
Как писать админам? Есть закон нижнее белье обмену и возврату не подлежит. Вообще