Так точно!• сегодня в 09:19

Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!

В Киеве усилилось количество бусифицируемых, несмотря на отсрочки и брони с инвалидностями. Количество сотрудников ТЦК и вспомогательных организаций с полицией выросло на 40% Об этом сообщил и.о. главы столичного военкомата Валерий Кравченко на заседании парламентской комиссии. Ранее о том, что в столице решили ужесточить мобилизационные мероприятия из-за обилия мужчин на улицах мегаполиса, сообщали народные депутаты.
Крижана бурулька• сегодня в 09:22
А валюта где? Или вы рандомно в любой раздел?

S.s.s.• сегодня в 09:22
Тю, всегда было полно ментов с тцк.
Оце так цабе• сегодня в 09:22
Ответ дляКрижана бурулька
А за валюту можна вийти з бусу тцк
Крижана бурулька• сегодня в 09:23
Ответ дляОце так цабе
А за валюту можна вийти з бусу тцк
Так автору сразу нужно писать расценки, сколько носить с собой надо
Тільки не про гроші• сегодня в 09:23
Ответ дляКрижана бурулька
Видимо, это тонкий намёк, бусификация и валюта в принципе неразрывно связаны 😶
размахер• сегодня в 09:23
Нам пофиг. Пусть бездельников забирают.
Луноходик_Ик• сегодня в 09:23
Да хоть на 300%, все кто ходит по улице, они с отсрочками и бронями

Собрался как-то зимой один мужик на рыбалку. Пришел, начинает лед долбить, вдруг какой-то голос и говорит:- Здесь рыбы нет!
Мужик не понял, пошел в другое место, начинает долбить, снова голос:
- Здесь рыбы нет! Мужик переходит, а ему снова:
- Здесь рыбы нет!!!
- Да кто ты такой???

- Директор катка!

МинерАлочка• сегодня в 09:24
Удалено администрацией...
Alex_Kri• сегодня в 09:24
Так это уже несколько месяцев
Щаслива Я• сегодня в 09:24
Ответ дляКрижана бурулька
Валюта у ТЦКашников
Оце так цабе• сегодня в 09:24
Ответ дляКрижана бурулька
Спочатку автор планує дослідити фінансову спроможність, а потім вже виставить прайс
кураГАЛЯ• сегодня в 09:24
Удалено администрацией...
Щаслива Я• сегодня в 09:24
Ответ дляЛуноходик_Ик

- Здесь рыбы нет!!!
- Да кто ты такой???

- Директор катка!
Не все
Крижана бурулька• сегодня в 09:25
Ответ дляЩаслива Я
Валюта у ТЦКашников
Автор призывает копить $?
S.s.s.• сегодня в 09:25
Ну и логично, что села и города уже пустые, а количество мусоров и тцк -то не изменилось. Их прикомандировуют в другие места, где еще плотность населения имеется. Менты то не пойдут воевать, а ловить надо.
кураГАЛЯ• сегодня в 09:25
Ответ дляКрижана бурулька
А это не секрет.
Из буса не знаю, но если не успел до этого момента- 30
Розумашка• сегодня в 09:26
Ответ дляКрижана бурулька
Осінню тіло 500$, але це була «разова акція», бо біля дому зранку спіймали, а в обід випустили за гроші з буса. Якби повезли оформлять, то було б знай чого дорожче
Крижана бурулька• сегодня в 09:26
Ответ дляОце так цабе
Автор с ними в бусе катается?
Щаслива Я• сегодня в 09:26
Ответ дляКрижана бурулька
Автор призывает копить $?
Да. И носить с собой

Піу!Піу!• сегодня в 09:26
Ви думаєте,що кияни рахували кількість тцк до і тепер точно знають,що це на 40 % більше?
Чи бігають за кожним бусом і дивляться чи була у мужика бронь?
Крижана бурулька• сегодня в 09:26
Ответ длякураГАЛЯ
А это не секрет.
И что за 30 делают?
S.s.s.• сегодня в 09:27
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Никогда. Мужики боятся.
Крижана бурулька• сегодня в 09:28
Ответ дляРозумашка
Рассказывали осенью за 400$ отпустили, прямо к дому подвезли, вынес им деньги
S.s.s.• сегодня в 09:29
Ответ дляРозумашка
Київ ?
Леді Душка• сегодня в 09:31
Ответ дляПіу!Піу!
Кількість блокпостів візуально збільшилася суттєво місяці 3 як. До того наприклад в моєму мікрорайоні не було. Зараз кожного дня в 3 локаціях в пішій доступності і ще 2-3 більш подалі. Для цього не треба ні за ким бігати. І так аидно.
я давно розлучена, живу з дитиною, тож погляд об´єктивний на ситуацію, а не переляканий ...
Розумашка• сегодня в 09:32
Ответ дляКрижана бурулька
Думаю це правда😞
Хоча я раніше не вірила, що за такі «малі» гроші можуть відпустити. Але ж прикол, колегу спіймати в дворі, повозили, дав гроші і випустили, але ж на наступний день могли знов його скрутити в його ж дворі. То поки йому бронь не зробили, він на роботу навіть не ходив, а це більше місяця було по часу
Піу!Піу!• сегодня в 09:34
Ответ дляЛеді Душка
Що таке блокпост ви уявляєте? І це все навколо вас у пішій доступності? І у такій кількості?
Розумашка• сегодня в 09:32
Ответ дляS.s.s.
Київ ?
Так, ПОХ, осінню було
кураГАЛЯ• сегодня в 09:33
Ответ дляКрижана бурулька
И что за 30 делают?
Отпускают)
Только надолго ли.
Не для этого этот пресс запустили. Запугать, отловить, убить неугодных. Что б не гавкает и не мешали тырить в верхах.
А по под стражей упырю уже затихли темы?) вы смотрите, как стараются троли везде отвести от главной темы - кто на заставу давал деньги.
И второй вопрос- кто финансирует штат опричников. Думаете, что кредиты ес дали на стариков и малоимущих?) нет, они дали на штат в тылу опричников - полицаев, уродов из буса, админресурс. Потому и плюс 40%
Много ВПО получают? Или пенсия выросла с этой инфляцией, или детские или зп врача или учителя?
Ширли-Мырли• сегодня в 09:34
Кругом таке.На 3 км дороги вчора,з роботи їхала в 19,то було 4 патруля.Посилилося сильно.За цей тиждень 2-х знайомих з бронею забрали.Один йшов з заводу з зміни,бронь зняли,мобілізували.