Ясамаякрасивая)• сегодня в 08:45
Пришла с работы уставшая
Дома срач, мусор не вынесен, холодильник пустой, муж недовольный. Просто недовольный постоянно, вижу что бешу его. Не знаю это начало конца? Началось недавно и как он говорит из-за моей работы. Позавчера наорал что я волосы громко феном сушу и психанул, что не добавила сыр в яичницу. Не знаю зачем пишу, так паскудно на душе. Хочется так вернуть то что было
Катастрофа• сегодня в 09:41
Ответ дляЯсамаякрасивая)
45 ему, мне 39
ну вот, мне кажется, он тоже хотел ’уют был, масссаж, убрано, наготовлено,...’
ну и поддержки
у него ’климакс’ раньше вас
в вас причина, подумайте об этом
ну и поддержки
у него ’климакс’ раньше вас
в вас причина, подумайте об этом
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 09:45
Ответ дляКатастрофа
ну и поддержки
у него ’климакс’ раньше вас
в вас причина, подумайте об этом
ну и поддержки
у него ’климакс’ раньше вас
в вас причина, подумайте об этом
Ну вот мама мне тоже сказала, что климакс у него, причина во мне, потому что вечно куча мужчин возле меня, его это раздражает
Катастрофа• сегодня в 09:50
Ответ дляЯсамаякрасивая)
если он вам дорог, показывайте ему это не только при сексе
в быту, ежедневно, восхищайтесь им
и работать вам нужно меньше, а когда он выходной, у вас тоже должен быть выходной
вы ’должны’ быть причиной уюта, покоя в доме, и его покоя и вдохновения
ему сложно, потом вас накроет, он будет рядом, прошедший это уже
в быту, ежедневно, восхищайтесь им
Першоклашка• сегодня в 09:50
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не льстите себе
Он просто устал шуршать по дому и работать. Разделите с ним домашние обязанности
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 09:52
Ответ дляКатастрофа
в быту, ежедневно, восхищайтесь им
За выходные мы обычно договариваемся, это эта неделя так получилась по дурному при чем во всем. А с восхищением есть проблемы, я говорить такое не умею, а я знаю что это он хочет слышать. Максимум что я могу это ответить на его вопрос типо ну что классный я шеф повар или как убрал, да отвечу и все
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 09:54
Ответ дляПершоклашка
Не льстите себе
Я бармен, Аы хоть немного представляете сколько мужчин в каждый рабочий день хочет со мной познакомиться?😂
Небалувана Галя• сегодня в 09:55
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ночью работаю мужчины клеятся, и что я необучаемая, не могу идти работать в банк или например в магазин
Это вы писали что в баре работаете,а муж был против?
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 09:57
Ответ дляНебалувана Галя
Нет, не писала, меня как раз муж туда устроил, хозяин его знакомый
Небалувана Галя• сегодня в 09:59
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тогда зачем устраивал?
И хочется на работу отправить жену,чтобы зарабатывала,и на украинке женился чтобы дома ласковая была.Теперь не знает как соединять 2 в 1
Прокачую сідниці• сегодня в 09:59
Так.
Раньше муж был идеальный, потом жена что-то натворила, говорит об этом не хочет, и муж испортился.
Причина ясна, как мне кажется.
Вопрос что с этим делать.
Причина ясна, как мне кажется.
Вопрос что с этим делать.
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 10:02
Ответ дляНебалувана Галя
Тогда зачем устраивал?
Потому что я просила, до этого работала на ужасной работа, физически тяжело и далеко от дома. А тут рядом и еще без нервов. Ну а без работы проблема, у меня муж не миллионер, хотя больше меня зарабатывает
Небалувана Галя• сегодня в 10:02
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так это таки вы в баре с ребенком подростком запросами и родителями просящими
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 10:03
Ответ дляНебалувана Галя
Родители не просят , иногда помогаю
Небалувана Галя• сегодня в 10:08
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Родители не просят , иногда помогаю
Не суть
Да ,его готовка и массажики были рекламной акцией,он хочет чтобы вы все делали ,а он только если будете идеально себя вести и не перечить.
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 10:09
Ответ дляНебалувана Галя
Не суть
Рекламная акция на протяжении трех лет?
Небалувана Галя• сегодня в 10:10
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Рекламная акция на протяжении трех лет?
Так он стареет,хочет заботы.Если б вы не работали,то закончилось бы раньше,а так вы хоть немного самостоятельны
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 10:12
Ответ дляНебалувана Галя
Он не старый, заботится я не умею.
Небалувана Галя• сегодня в 10:16
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Он не старый, заботится я не умею.
Мне тоже 39 ,а мужчине 45.Ну не молодеет он,хоть типа здоровый европеец со спортом.
И да ,вчера в самолете ножки мне массажировал,но это не отменяет что он хочет заботы
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 10:20
Ответ дляНебалувана Галя
Не отменяет, тогда получается это мне принципиальная акция протеста была, пустой холодильник, срач дома и мусор возле дверей
Небалувана Галя• сегодня в 10:22
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да,и вы сами написали что знаете за что.Не считайте мужчин дураками,что он будет терпеть все,и радоваться что есть секс в ответ.Он позволяет вам ровно столько,на сколько был готов.Не цените-демо версия закончилась.
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 10:27
Ответ дляНебалувана Галя
Да, его слова, что не ценю, но такая какая есть
Першоклашка• сегодня в 10:29
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну я так и предполагала, что вы официант или бармен. И да, понятно какой там контингент мужчин 😅
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 10:31
Ответ дляПершоклашка
Да, моя работа улыбаться и разговаривать с клиентами. Контингент нормальный
Советничаю тут• сегодня в 10:39
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Получил недавно , выбесил
высокие отношения....
Небалувана Галя• сегодня в 10:43
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Включайте дома актрису,если хотите с ним жить дальше.Вы ж включаете на работе
Советничаю тут• сегодня в 10:44
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я привыкла просто к нему как к безумно любящему, пришла дома убрано, наготовлено, еще и массаж сделает, его слова всегда ничего не делай отдыхай. А тут прям какой-то холод ощутила. Неприятно. Есть финансовые проблемы, из-за меня естественно, но я хочу чтобы дома был уют, а не так как сейчас. Я прихожу с работы и хочется плакать, такое неделю уже длится
аааа, так проблема в том, что муж не готовит и не убирает после работы?? еще и по мордасам за это получает??
так бы сразу и написали
Советничаю тут• сегодня в 10:45
Ответ дляБлакитне небо
Та взагалі не зрозуміло, як вона його може хотіти, якщо він так ставиться до неї
удивительно тут, как муж ее хочет после лещей)) садо-мазо видимо практикуют
Советничаю тут• сегодня в 10:46
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мы поругались в прошлую субботу, я виновата натворила, но уже время прошло и эту тему закрыли и он нормальный был периодически, может его клеманул мой поступок , но тоже не хочу поднимать эту тему и говорить об этом
Советничаю тут• сегодня в 10:47
Ответ дляSgreen
І я про те. Жіноче бажання напряму залежить від відчуття безпеки з чоловіком. Оті всі ігри в ліжку, то вже таке. Це ж обговорюється.
так у них наоборот - автор чмырит мужа, вы ее ответы почитайте
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 10:47
Ответ дляСоветничаю тут
Я не пью, с мужиками не зажигаю, в пределах работы общаюсь