Блoшка-матрешка• 02 июля 2017
во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально
Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
Попипиповна• 02 июля 2017
Автор, ну вы создали провокационную тему, какая вы сексуальная и как вам не дают прохода. при этом не хотите выставлять свои фото. Какую реакцию вы ждете тут?
При желании могли бы выставить только фигуру без головы, чтобы мы оценили и могли посоветовать хоть что-то. А так, теперь каждая советует в меру своих мозгов и фантазии. И в результате вместо адекватных советов вы получаете то. что и в реале - обсирание и зависть, насмешки и далее по тексту.
выставляйте фигуру без лица, дело 2 минут.
Весотехник• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну я думала я груша, потому что грудная клетка узкая, по сраавнению с попой,. но щиклотки тонкие. мне один мужчина гооврил у меня песочные часы
это тот же самый продавец, который хотел вам втюхнуть залежавшееся платье в размере с?
Повелительница лампочек• 02 июля 2017
Ответ дляНепогодка
Посоветую пойти к психологу и излечиться от комплексов
или самолюбия, там оно зашкаливает..
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
да и эту фигуру начнут тупо обысрать???
Дайте подуться• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
грудь 84..талия 66
Вот смотрите, первое фото с гугла. Раз вашего фото мы так и не увидим.
Сравниваем. Рост совпадает -174 см, вес на 3 см больше вашего, объём талии как у вас, но бёдра на 5 см больше. И на фото нет красивой пропорции груша талия - бёдра. А у вас они ещё меньше на 5 см. Наличие гпуди тоже не бросается в глаза.
Обычная худосочная фигура, обсуждать тут проходим нечего.
Значит все таки дело в вашей одежда, которая вам не по размеру-длине
Весотехник• 02 июля 2017
Ответ дляЫшь
сколько объём под грудью?
там, наверное. непросто определить точное место ’под грудью’.
Божья коровка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
тут дамы недекватны сидят......... не понимаю что при таком росте может быть такая изящная фигура, грудь у меня не плоская, красивой формы, но не огромная)))))) не пониаю что человек с одним и тем же ростом и весом , может выглядить по разному , судите шаблонно)
ну ви ж не одна з гарною фігурою) одягатись потрібно відповідно. І ви розумієте, що виховані люди на вас не будуть тикати пальцями, оглядатись навіть якщо ви НЮ будете) В мене є знайома яка теж вважає, що їй проходу не дають, реально реагують збочені і неадеквати.... одягає все обтягуюче + шпилька, завжди макіяж вамп..і дефілує така з візочком між стійками з продуктами... чи з дитиною вийде гуляти і фиркає що пісок на майданчику) Чи в маршрутці, ну реально смішно...
Рожки-да-ножки• 02 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
А Вы в Украине или арабской стране? Арабы на светленьких западают независимо от фигуры. Просто светлые волосы+голубые глаза и у них уже слюнки текут
Не, тут мы, в Украине.
Надежда113• 02 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Это Вы?
Она -она.Вам же ясно написали что выглядит сексуально!

Попипиповна• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
да и эту фигуру начнут тупо обысрать???
а до этого 5 страниц что происходит? Какого совета вы ждете без фото? Это все-равно, что я бы создала тему идет мне челка или нет, а фото не выставила) мол, угадывайте сами.
Вы как ребенок ей-богу.
Паспортный стол• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
тут найдутся те кто обосрут
т.е. на улицах все в штабеля складываются от Вашей красы а тут девочки на которых Ваша красота не действует? Или Советчицы по улицам не ходят? Откуда Вы знаете, что обосрут, может тоже в штабеля сложатся и заплачут от зависти?
Я вот люблю симпатичных девушек. Но редко таких вижу в Киеве. В каком городе Вы блистаете красотой?
Божья коровка• 02 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Продавщица не клеилась к Вам? Сраженная красой?
вони просто падають від такої краси) автору ще і доплачують що в магазин ходить приваблює клієнтів
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
Вы как ребенок ей-богу.
меня обсырают не видяя )
Ответ дляПопипиповна
Зависть
Попипиповна• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
меня обсырают не видяя )
короче. походу вам это нравится. Ну значит, вы троль. Жаль, думала дать пару дельных советов, но они вам не нужны.
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
В киеве
Божья коровка• 02 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Фото автора были или только троллит?
Автор дуже відома боїться впізнають навіть якщо плаття виставить просто)
Птица секретарь• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
меня обсырают не видяя )
Красота 99 левел))
Бубль Гум)• 02 июля 2017
Ответ дляБожья коровка
Ее фамилия настолько известна, что она не может ее произнести вслух?!
Все понятно. Жирный тролляка.
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
ок выложу фигуру) мне терять нечего
Паспортный стол• 02 июля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Ну шо там автор показала свой не земной лик?
не. стесняется.
В магазины ходить и на улицу не стесняется. А тут застеснялась)
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
ок дадите
Верочка 100%• 02 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Фото автора были или только троллит?
Только троллит.
Дюагональ• 02 июля 2017
Та ясно уже,автор самоутверждается на советчице)) На самом деле там жабка
А вы верьте в красавицу

Что-то не спится• 02 июля 2017
Классно, такие люди как автор мне пока только на советчице встречались. Автор, мож к врачу с этой манией. Или может вы платье в трусы заправляете
Паспортный стол• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
ок выложу фигуру) мне терять нечего
Ну пятая страница обсуждений пошла) Можно уже)
Это в любом случае успех)