Блoшка-матрешка• 02 июля 2017

во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально

Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
автор Юлия Сташенко • 03 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
А представьте, какой шок у прохожих людей, при взгляде на такого неадеквата. Оно ж наверняка как-то проявляется и в жизни. Вот и косятся, с мыслями: Только бы прошла и на меня не сагрилась, и меня не зацепила, ну пожаалуйста!
это по вашему не грязь в мою сторону?
pugach1• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
ну я агрессивно отвечаю тому человеку, может случайно кому то послала не туда, кто не виноват, но то не специально, а вот вы кстати лучше скажите, почему некоторые так агрессивно реагируют на мою фигуру, и считают своим долгом меня обосрать, переведя всю тему этой ветки форума в срач, и еще меня обвинив, что это я сделала? хотя первая не кого не начинала обсырать!
не на фигуру так реагируют, там особо нечем восхищаться - есть лучше, есть хуже
вы просто пишите чушь, вот вам в таком же формате и отвечают
КрейсерАвроровна• 03 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Автор - старый троль. Я уже которое сообщение пишу об этом. У нее это явно не первый, и не последний аккаунт.
Заводит тему с провокацией и раздувает срач. Ее банят по самое не могу. А она заводит новый аккаунт.
Так и живет.
Согласна с Вами. То, что это тролль, было понятно с первых строк её/его опуса. И оно, таки, своего добилось! Тема топовая))
Весотехник• 03 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, все так.
Как добиться того, чтобы это чудо начали банить наконец по айпи?
КрейсерАвроровна• 03 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Да, все так.
Может, жалоба админам?
Злюка-закусюка• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
більшість з заздрості, решту вважають (і це їх право) що фігура не ахті, але не варто брати близько до серця, вам супер, от і добре.
автор Юлия Сташенко • 03 июля 2017
Ответ дляpugach1
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
Юль, ну нафига вы так с людьми? Создала тему , развела срач, бан получила и продолжаешь. Тут начались оскорбления. Может стоит закрыть тему?
Я вот тоже не понимаю. Тролль должен понимать, что провоцирует людей . А тут не, спровоцировала людей, потом обиделась и сама же их и в бан отправляет.
Настя Снежок Воля• 03 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Там вряд ли девочка. Чьи фотки не понятно, но явно не автора.
Автор - тетка в возрасте, лет под сорок, прошла Крым и Рим. Хватка ух! Провокатор со стажем. В 22 таких не бывает.
Прискорбно, но бывают((( Тетка со стажем подливала бы масла в огонь мастерски, красиво даже. А эта просто огрызается, тупо и плоско, без претензии на изящество))
pugach1• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
Удалено администрацией...

я именно такой реакции и ждала))) Ваше мнение для меня очень важно....все, иду прыгать с моста)))
Весотехник• 03 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Может, жалоба админам?
Может, нам всем вместе надо написать в жалобе на тему конкретный текст?

Предлагаю вариант:

Прошу рассмотреть автора темы как очередного клона одного и того же человека, который регулярно под новыми аккаунтами создает провокационные темы, порочащие и оскверняющие репутацию сайта.
Дайте, пожалуйста, этому человеку наконец банк по айпи. Спасибо!

Копируйте этот текст и вставляйте в жалобу на тему.
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Да, все так.
та жалуйтесь!
автор Юлия Сташенко • 03 июля 2017
Ответ дляpugach1

ваше для меня так же важно.....
автор Юлия Сташенко • 03 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
мне супер, но хочется чтоб и другие если и испытывали внимание ко мне, то адекватное, как раз тема создана, чтоб узнать вот истоки неадекватной реакции, которой и тут много
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте

Предлагаю вариант:

согласна.
Только надо что бы многие поучаствовали.
pugach1• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
ваше для меня так же важно.....
лично я не критиковала и не паскудила вашу внешность. То что вы не можете смирится с правдой, что ЕСТЬ ЛУЧШЕ (а оно так и есть) - это лично ваши проблемы.
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Политейка, а вы уже не в бане?
автор Юлия Сташенко • 03 июля 2017
Ответ дляpugach1
а вы не можете смирится что есть лучше вас?
Злюка-закусюка• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Политейка, а вы уже не в бане?
це ви кому?
автор Юлия Сташенко • 03 июля 2017
Ответ дляpugach1
какая рравда? ваше мнение не авторитетно и ничего не значит ведь
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
це ви кому?
вы тему то читали? 36 страниц?
pugach1• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
да мне пофиг - это жизнь, кто то красивей, кто то успешней, кто то богаче, кто то умнее, кто то хитрее....а кто то наоборот.
Злюка-закусюка• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
вы тему то читали? 36 страниц?
майже, через одну), а яке це має значення? Политейка - це хто?
pugach1• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
если бы мое мнение не было таковым - вы бы не отвечали на каждый мой пост
Весотехник• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
согласна.
Прошу рассмотреть автора темы как очередного клона одного и того же человека, который регулярно под новыми аккаунтами создает провокационные темы, порочащие и оскверняющие репутацию сайта. Дайте, пожалуйста, этому человеку наконец бан по айпи. Спасибо!

Я на тему пожаловалась этой фразой.
Весотехник• 03 июля 2017
Девочки, дотитывающие тему!
Копируйте текст ниже и вставляйте его в жалобу админам на эту тему!

Текст:

Где эта кнопка для жалобы, указана на скрине ниже, выделено красным прямоугольником.

Давайте очистим немного наш форум от троллей-провокаторов.
Весотехник• 03 июля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Троллит автор. Кто помнит, были уже тут темы в таком стиле от ’жены миллионера’ про возраст, красоту и тд. Один в один.
Да, давайте жаловаться на тему. Пусть тролль уходит отсюда.

Текст жалобы: