Блoшка-матрешка• 02 июля 2017
во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально
Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
Весотехник• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
и кстати пришла в магазин, платье мерять, мне продавщица давала платье, и она сказала у вас наверное S-ка, так что не придумывайте историй
она вам грязно льстила. им приплачивают за то, чтобы они делали клиентам приятные комплименты.
Я_поехала• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
смешно и только.
а Вы хотели еще и плакать?
не надо -лучше смеяться))
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляЫшь
Наверное при этом грудь 5 размера и бразильская попа?
попа большая, грудь норм
Весотехник• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
попа большая, грудь норм
Объем попы меньше 120 см? Или не?
Дайте подуться• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
нормально, все в меру в самом фасоне платья, не одеваюсь на рынке в вызывающее дешевые платья не беру. просто беру по фигре S или XS , люблю когда фигура подчеркивается а не балахоны.
Я слабо себе представляю красивую фигуру ростом 176 и размером одежды xs. Если это так, то вы тощая.
Да и размер xs в любом случае будет очень короток на 176. Видимо, в этом причина
ПесиКот• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
S-ка на разный рост бывает
я тоже S/XS ношу. Вот только у меня рост 156, а у Вас почти на 20 см больше. Вот и получается, что у Вас платья подлобковой длинны
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Фигура как раз там вряд ли ХС. Скорее всего, она на свои формы натягивает платье в размере хс, потому что любит чтобы в обтяжку. И потом ей кажется, что она очень сексуальная.
Автор, покупайте платья своего размера. Не надо изо всех сил пытаться втиснуться туда, что на вас безнадежно мало!
у меня С. но талия тоньше поэтому футболки ли топы иногда можно хс
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
это не лесть. у меня изящная фигура
ПесиКот• 02 июля 2017
Ответ дляЫшь
Естественно!
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Объем попы меньше 120 см? Или не?
90 попа
Асталависта бэйби• 02 июля 2017
На самом деле это очень грустно(( Уже и муж есть и ребенок, а такая зацикленность на фигуре и потребность ее поменьше прикрыть... Да и ходить некуда - супермаркет и детская площадка((( Скорее всего тут проблема в муже который не дает того внимания, которое нужно автору и ощущение, что жизнь проходит, а вы так в мини-платье и не походите - некуда и некогда(((
Дайте подуться• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
попа большая, грудь норм
Большая попа и нормальная грудь и рост 174 в xs ну никак не влезут
А если вы их туда все же запихиваете, то неудивляйтесь, что на вас косятся
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляДайте подуться
у меня не 176 и размер S
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляПесиКот
S-ка на разный рост бывает
редко ношу оч коротки...
ПесиКот• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
это не лесть. у меня изящная фигура
Так а фото платьев будет?
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляLoveYou
как это возможно при XS?
у меня S! но фигура груша когда грудная клетка уже идет. и нее иногда подоходит ХС
Дайте подуться• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня не 176 и размер S
Ну да, у вас 174, это аж очень сильно все поменяло. Какой вес?
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляПесиКот
Так а фото платьев будет?
у меня много платье в
Рожки-да-ножки• 02 июля 2017
Ответ дляLoveYou
И вы себя покажите)
Я не покажу себя, не потому что высокомерная, а по многом причинам.
1) Узнает муж - убьет вообще, от куда я знаю кто тут есть
2) Самооценка моя и так ниже плинтуса, а тут найдутся те, кто захочет грубо откомментировать
2) а самое главное, просто стесняюсь.
Вообще зашла случайно, хотела посмотреть похожа ли проблема.
Я конечно, сексуально себя не чувствую, но эти знакомства, из-за которых у меня куча проблем, уже достали.
2) а самое главное, просто стесняюсь.
Весотехник• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
90 попа
а второе полупопие вы почему не учитываете при измерении объема??
Дюагональ• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так мы дождемся фото вашей неземной красоты??
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляДайте подуться
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляДюагональ
тут найдутся те кто обосрут
Весотехник• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
тут найдутся те кто обосрут
ну а вы то сами как себя оцениваете?
как думаете, почему при взгляде на вас окружающие люди невольно приходят в ужас?
Божья коровка• 02 июля 2017
Ви хоч з чоловіком не ходіть, бо ще прибьють його) чи візком переїдуть з ревнощів!!
Верочка 100%• 02 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
2) а самое главное, просто стесняюсь.
Я смотрю, у вас ’высокие, высокие отношения’ (с) с мужем
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляLoveYou
Ну так покажитесь уже! Нам тоже хочется полюбоваться. Можете лицо не показывать.
итак хватает проблем