Ацетилсалициловая кислота• 02 июля 2017
Пришла с парикмахерской. Фото
Оцените покраску
Результат:
вже голосів:
1316 (85.4%)
Ужас
225 (14.6%)
Отлично
Грушки-яблочки• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
За розовый я не знала!!!!!!!!
Я показала фото как хочу
Не вериться мне во всю эту канитель с цветом!
Ацетилсалициловая кислота
• 02 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
в смысле почему промолчали и еще наверное заплатили?
Я не ожидала такого! И кода увидела этот цвет.., дар речи потеряла(((Мне далеко не 20((
Даю справку• 02 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
автор такое не просила
ну то,что тонировали без ее ведома,как-то странно, сам по себе такой цвет не выйдет. Но и большой трагедии не вижу, просто конечно молчать не следовало(
Ацетилсалициловая кислота
• 02 июля 2017
Ответ дляВумна вутка
А кто делал фото когда вы сидите в кресле и стоите в парикмахерской?
Я так понимаю мастер, и вы в таком случае все видели. Сейчас тут кинули фото, все сказали что цвет ужасен, и вас накрыло, делаете вид, что ничего не видели и незнали...
Фото она делала после того, как высушила мне волосы(
Грушки-яблочки• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не так все плохо!Как тут фукают!На лето нормально!Цвет смоется!Не переживайте!
Вумна вутка• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тоесть вы видели цвет, видели что с тем что вы хотите ваша покраска очень отличается и в итоге заплатили мастеру!
К чему тут тогда писать, что вы не видели розовый цвет на волосах?
И вообще, что вы в итоге хотите добиться своей темой?
Грушки-яблочки• 02 июля 2017
Ответ дляГуру троллинга
у меня дочь 10 лет так на лето покрасилась,краску брали розовую Эстель вроде,но что я вам хочу не красиво это выглядит,не стильно,не модно,даже на девочке,а на взрослой тете тем более
такой краской красились?Красивый розовый получился или как тоника?Быстро смылся?
Я люблю транзисторы• 02 июля 2017
Типа омбре или балаяж. Только что попало получилось. Вернее не было никакой задумки. Корни нужно было затонировать в один оттенок тёмный, а дальше от макушки розовый. А так сверху как мелирование а дальше как смывающаяся краска нанесена.
Фрикаделька• 02 июля 2017
Ну не все так страшно, розовый смоется, перекраситесь.
Мне когда то давно делали мелирование и мастер добавляла розовый, немного, не знаю зачем, может чтобы желтизны не было. Но цвет в итоге получился нормальный. У вас видимо что то пошло не так.
А розовый щас модный, не расстраивайтесь.
Трусы с капюшоном• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что мне теперь с этим делать?
Я хотела так
Капец!!!! Оно же и рядом не лежало
Вы мастеру показывали, что хотите или просто на словах объяснили?
палка-копалка• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что мне теперь с этим делать?
Я хотела так
у вас получилось ожидание и реальность...
Как нефиг делать• 02 июля 2017
Это видимо тонировка от желтизны, она идёт на основе красного цвета и фиолет, но ее неправильно выдержали или пропорции не те. Верните деньги и потом через два месяца перекраситесь. Главное волосы не попалили, а цвет это мелочи.
Вумна вутка• 02 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
Обычно добавляют фиолетовый пигмент, чтобы убрать рыжину с блонда.
Но не розовый
Гуру троллинга• 02 июля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
краска вот такая,получился цвет как у автора,дочь светло русая,захотела розовое омбре.Сама краска стойкая,но дочь перекрашивали два раза,по первому разу вышло как у автора,просто ужасно,я настояла на перекраске и цвет во второй раз вышел очень насыщенный на концах,визуально лушче,но все равно это не красиво.Дочери тоже не нравится,больше эксперементировать с волосами не будет.
Однозначно• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что мне теперь с этим делать?
Я хотела так
жаль, что грубо нельзя выразить, что вам делать.... но однозначно сдминимум сделать тоже самое с тем, кто это вам сделал
Маруся Михайлова• 02 июля 2017
Автор, в каком городе Вас так покрасили? Это же просто ужас..какое там омбре
у Вас треть волос розового цвета. Срочно к колористу адекватному, который в мили-дозах смешивает краску и понимает, что делает...
Ацетилсалициловая кислота
• 02 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Днепр(
Апрель Ивановна• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
600грн
я заплатила 1500 , получила не розовый конечно но тоже далеко не то что хотела
но если вы не хотели розовый почему не устроили скандал ? вы заплатили 600 грн мастеру ?
советский цирк• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что мне теперь с этим делать?
Я хотела так
один в один получилось, не?
Деньги хоть не взяли с Вас?
Ацетилсалициловая кислота
• 02 июля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Я была в шоке(
Не могла поверить, что такое возможно
Ацетилсалициловая кислота
• 02 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
один в один получилось, не?
Деньги хоть не взяли с Вас?
Взяли
Маруся Михайлова• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Днепр(
Автор, меня в салоне как-то мастер превратила в мальвину, я вышла с синими волосами((((,а мне в командировку ехать, перекрашивалась по месту у колориста-проффи. Ваш мастер что-то перепутала и чего-то передобавила в смесь, какого-то тона больше, я просто не знаю какой серией Вас красили, видимо должен был быть теплый блонд на концах, а вышло вот так((
Апрель Ивановна• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я была в шоке(
Не могла поверить, что такое возможно
что и совсем ничего не сказали ?
Ацетилсалициловая кислота
• 02 июля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
что и совсем ничего не сказали ?
Сказала охе...ть(
советский цирк• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Взяли
Вы Мать Тереза... можно я буду Вашим мастером? а че, сделала не сделала,-получила бабло... Автор, пусть перекрасят Вас нормально, стойте на своем твердо и безапеляционнно.
Голодаю• 02 июля 2017
Рассказываю. Розовый осел на ПЕРЕОСВЕТЛЕНЫХ кончиках! ВЫше по длине, там присутствует рыжий, потому фиолет его не затонировал. Смоется через два мытья. Будете сейчас исправлять ЭТО, поотваливаются.
Семен Семеныч• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Еще фото
Примерно так и есть, только розовый смоется.