Кондуктор автобуса• 02 июля 2017

Поавда, что успешность мужчины зависит от женщины?

Вот мой ни в какую не хочет развивать бизнес, рисковать.расширяться.брать людей на работу. Все сам пахает.
и рассказывала и доказывала, и шутила над ним.
Ну не могу я его сделать успешным.это значит я плохая жена? Не умеющая найти подход к мужу?
Накрыло-не отпускает• 02 июля 2017
В какой-то мере да.

ПростоБелка• 02 июля 2017
да, но не в том плане чтоб женщина влезала в его работу и раздавала советы)
Анонимус Я• 02 июля 2017
Не в последнюю очередь
Но жена может быть разным стимулом: одному хватает осознания ’жена хочет шубу’ для роста, а другого надо постоянно пинать
Я своего пинала лет пять, потом уже сам пошел, по инерции
Накрыло-не отпускает• 02 июля 2017
Но и умный мужчина может и самостоятельно быть успешным, главное голова на плечах.
Курс капусты• 02 июля 2017
канешна
ДаЗдраПерма• 02 июля 2017
Брехня! Человек сам должен этого хотеть и прилагать усилия, а не ждать жену тяни—толкайку. А кто тогда делает женщину успешной?
Дую ветер• 02 июля 2017
да, я такая же, не могу ну никак сделать олигарха из мужа уже 18год,толку ноль, ((куча тренингов пройдено мною, лекции дейгеко в ютуб палиенко ,масса книг

Нуивот такая я, не умею
Белоснежко• 02 июля 2017
Не правда.
Дую ветер• 02 июля 2017
Послушайте палиенко на ютуб, если у Вас получится, тогда расскажете нюансы, у меня пока штиль

Подкустовый выползень• 02 июля 2017
Конечно. Все зависит только от женщины -мужик он же вобще никто и ничто, надо уже у них паспорта забирать, они ж без бабы как нули без палочек. Погода в доме -баба ответственна, что б был одет, поглажен, накормлен -баба ответственна, проблемы в сексе -так баба недоработала, бухает? так это он с тобой бухает, а до тебя был нормальный пацан, лежит на диване и не зарабатывает -ну опять таки баба виновата-стимулирует неправильно, любовницу завел? ну голубушка, тут уж чисто 100% твоя вина -недоахала, недокормила, не так восхищалась, неправильно в рот глядела. Так шо бабы -все в ваших руках.)
_ХАТШЕПСУТ_• 02 июля 2017
нет, не правда
но вам тут каждая вторая распишет какая она муза, своего успешного мужа
автор Кондуктор автобуса • 02 июля 2017
Ответ дляДую ветер

Нуивот такая я, не умею
Мой просто боится рисковать.говорит тише едешь дальше будешь.
А я ему говорю, мне б твой бизнес в руки, я б работников наняла, рекламу бы сделала и дело б лучше пошло. А он налоги не хочет платить
_ХАТШЕПСУТ_• 02 июля 2017
нет, не правда
Зубная фея• 02 июля 2017
нет
Милашка-оторвашка• 02 июля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Накрыло-не отпускает• 02 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нет, не правда
еще раз
Жертва интернета• 02 июля 2017
Неправда) Просто некоторые девушки мнят себя великими манипуляторами, пардон, музами Можно бесконечно поливать бревно, но роскошным дубом оно никогда не станет)
_ХАТШЕПСУТ_• 02 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
еще раз
инет тупит, шо неясна?
вам нужно три раза одно и то же прочесть?
вопрос риторический
Жертва интернета• 02 июля 2017
Ответ дляДую ветер
Вы своими комментами подняли мне настроение) Спасибо!

автор Кондуктор автобуса • 02 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Мне уже кажется что это про моего
Анонимус Я• 02 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Если вы бревно будете отработкой поливать - какой дуб можно ждать?
Холодная каша• 02 июля 2017
нет
Накрыло-не отпускает• 02 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
инет тупит, шо неясна?
вопрос риторический
Та усё ясна уже))
_ХАТШЕПСУТ_• 02 июля 2017
бревно нужно живой водой поливать, чтоб дуб вырос
иначе никак
Жертва интернета• 02 июля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Переведите, плиз)
Жертва интернета• 02 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне уже кажется что это про моего
Ваш муж уже большой мальчик, если он захочет, то справится.
Жертва интернета• 02 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
иначе никак
Бревно можно хоть нектаром и манной удобрять, но деревом оно не станет, даже березкой) Нет мотивации-нет результата.
Шмоточницаца• 02 июля 2017
нет,автор вы не при чем.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
бревно и в африке бревно
Слабый пол• 02 июля 2017
Да правда, но не просто толкать, дело тут не только в разговорах о работе, целях, ты можешь и.д. Это роль женщины и мужчины во всём. И годы работы в первую очередь над собой, над своей энергией.
Советую начать изучать Веды.
Могу сказать на собственном опыте, что после изучения литературы по данному направлению, посещения лекций и применения разных практик в своей семье, мой муж стал успешным и не только это, а и то, что мой муж, который был, каким-то ну не очень хорошим мужем, ну какой-то безучастный, теперь заботливый любящий, всё для семьи вообщем.