Пешеходик• 02 июля 2017
Ребенок живодер
Только что подошла ко мне соседка и просит помощи, куда лучше обратиться если ребенок убивает щенков своей собаки, натравливает на других собак, недавно она загрызла бездомных котят. Девочка эта соседка по данному участку, примерно 6 класс. Живет с отцом, матери там не видно, есть ли она вообще узнает. Спрашивает куда идти, что делать. Понятное дело милиция этим заниматься не будет. Она любит животных, её больше интересует их судьба, но я больше обеспокоена ребенком. Это как над ней надо было издеваться, чтобы она начала так издеваться над другими? Отец её бьет, это известно но мало ли что там ещё происходит. Я нашла телефон службы по делам детей в нашем городе, есть ли смысл туда обращаться? То, что девочка очень страдает, это я поняла точно, так как здоровый человек на такое не пойдет, без психических отклонений. Надо помочь ребенку, посоветуйте как
Пешеходик
• 02 июля 2017
Ответ длячерная мамба
а это не ребенок уже ,не дай бог вам через пару лет встретится в темном месте с таким ребенком.Боюсь эта встреча буде последней
Чтобы такого не произошло, нельзя оставаться в сторонё, но и обливать дерьмом тоже. кто знает какой бы была эта девочка, родись в нормальной семье. На гены валить проще всего, но на самом деле не всё так просто. Не у всех красавиц и умница дети умные и красивые, хотя гены же
черная мамба• 02 июля 2017
Ответ дляНекомильфо
пожалуйста не оставайтесь равнодушной,попробуйте повлиять на ситуацию
Даю справку• 02 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Звоните с соцслужбы. Приедут и с психологом
поддерживаю и напоминаю, что все серийные убийцы начинали с котиков-собачек. Тем более девочка, там еще сложнее, может ее еще можно спасти
Даю справку• 02 июля 2017
Ответ дляНекомильфо
поверьте, она родилась хорошим, добрым ребенком вкак и все дети, но окружение сделало её такой. Я даже представить боюсь, что она испытывает
и возможно она повторяет то, что делают с ней
Даю справку• 02 июля 2017
Ответ дляНекомильфо
Как вы думаете почему столько ожесточенных детей выходит именно с детдомов? Конечно при рождении у человека могут быть определенные наклонности которые не крепятся, если не создать нужную среду. Но никто не родится злым. Самые жестокие маньяки и убийцы выросли в семьях где над ними издевались.
нет, это не всегда так. если вам интересно, почитайте или посмотрите Бухановского, этот человек помогал таким детям, у него огромный вклад в психиатрии