alex_shop• 02 июля 2017

Нужно ваше мнение о сабо (аналог крокс)

Здравствуйте девочки! Фабрика с которой я работаю, разрабатывает новые модели сабо на сл.год. Попросили мнение о их новой модели. Это будет женская, мужская и детская. Как Вам?

Верхний рисунок покрыт пленкой с рисунком (такие модели есть в продаже шлепанцы цветочные).

Спасибо большое за Ваш ответ
Результат:
вже голосів: 38
20 (52.63%) Не нравятся
18 (47.37%) Нравятся
бу ба бу ба бу• 02 июля 2017
Прикольные .
А для девочек какие рисунки?
бу ба бу ба бу• 02 июля 2017
Можно в кислотных цветах сделать ?
автор alex_shop • 02 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Можно в кислотных цветах сделать ?
На данный момент, мне скинули на оценку только эти 2 модели. Скорее всего, сделали только такие образцы. Надеюсь, что сделают и поярче. Лично мне бы хотелось, подошву какую-то интересную - красну, желтую)
бу ба бу ба бу• 02 июля 2017
Ответ дляalex_shop
Ну для девочек да, это более мальчуковые варианты.
Расцветку красно/ бело/ синюю лучше убрать по полит причинам )))
автор alex_shop • 02 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Искренне надеюсь, что и эту, вроде спокойную тему, никто не политизирует:)
zirkanew• 02 июля 2017
Цвет слишком светлый-грязь заметна будет внутри, расцветка пойдёт мальчишкам, фон бы другой.
автор alex_shop • 02 июля 2017
Ответ дляzirkanew
Спасибо большое за Ваш комментарий. Цветовая гамма в моделях без рисунка обширная. Я так понимаю, они взяли светлый цвет, чтобы посмотреть в целом как будет смотрется.

Как бы странно не звучало, но этот цвет (молочный и белый) продаются лучше всего. Даже лучше тёмных.
zirkanew• 02 июля 2017
Ответ дляalex_shop

Да, он внешне выигрывает, я с точки зрения практичности говорю.
автор alex_shop • 02 июля 2017
Ответ дляzirkanew
Полностью поддерживаю. Особенно когда обуваешшь в росу или после дождя) сразу чистить и стирать..