Бегущаяпо• 21 августа 2013

Гранулы с обуви от влажности опасны для ребенка?

Растилила старый палац, вроде почистила и убрала...смотрю у малой в ротике 1 гранулка...от куда - не знаю....обрыскала все...нашла еще пару на палаце... Сижу волнуюсь... в инете нет инфы об этом.
Бронетапок• 21 августа 2013
Это влаговпитывающий гель,при намокании разбухает.Ну,типа,памперсового наполнителя.

Сиреневенькая• 21 августа 2013
Давайте багато пити, і не хвилюйтесь, нема нічого страшного)
автор Бегущаяпо • 21 августа 2013
тоесть, он не токсичен... но я не знаю сьела ли она несколько штучек...
автор Бегущаяпо • 21 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
спасибо...ребенок первый...боюсь всего
snejja• 21 августа 2013
ооо у меня малая когда была в ходунках, открыла шкаф-купе, из коробки достала этот пакетик, сколько сьела не знаю, обнаружила когда уже малая уснула, но пакетик был пуст (кое что валялось на полу, остатки)
я вызвала таки скорую, в больнице сделали промывание, но вообще потом врач сказала что они якобы не токсичны...
nik-oli4ka• 21 августа 2013
Ні, вини не шкідливі, просто впитують воду, давайте пити, вони розбухнуть і вийдуть з калом)
Асталависта бэйби• 21 августа 2013
На упаковке написано предупреждение, что ни в коем случае не есть
snejja• 21 августа 2013
энтеросгелем поите
Асталависта бэйби• 21 августа 2013
http://eva.ru/static/forums/136/2008_9/1438376.htm
а инфы, кстати, море

nik-oli4ka• 21 августа 2013
Дайте щось типу лінекс, ентерожерміна...
автор Бегущаяпо • 21 августа 2013
спасибо....я искала не нашла...