Добротная• 02 июля 2017

Мне 38 и я несчастлива,как женщина!!!!

Устала,годы пролетели,обернулась,а я ведь абсолютна несчастлива в браке.И это не кризис в семье.Просто и муж бухает,и секса нет,и денег нет.Слава Богу,что дети и мама рядом.
Уточка• 03 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
и у меня ребенок с инвалидностью. и неизвестно еще , как в жизни будет. потому то аутист. :( душа рыдает. а слез уже почти нет. выплакала в подушку по ночам. муж часто агрессивный , злой. хоть ребенка любит. а вот меня , как женщину, не знаю....проблемы и быт заел.
он винит вас в болезни ребёнка?
держитесь, мы нужны нашим детям, без нас они никому не интересны

Уточка• 03 июля 2017
Ответ дляНа границе
Это ,конечно,вообще,жесть!А муж что тоже бухает?
бухает безбожно
совсем крышу уже сносит
и из дому уходит в запои