девочки,малой вчера грохнулся с волосипеда и вымазал шорты о цепь!Бензин не берет...хелп,чем отстирать?
Поросенка• 21 августа 2013
мыло есть.Антипятин называется.Стоит 3 копейки.На джинсовой куртке мазуту за раз отстирало.
Natanata73• 21 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
вот
)))) А я подумала, что кусочком старой калоши или резины, думаю какой метод странный))))
ОЛЬГА 2012• 21 августа 2013
Ответ дляNatanata73
бгг
я так и подумала, сайт-то девчачий ))
для верности и дала ссыль
я так и подумала, сайт-то девчачий ))
для верности и дала ссыль
Да, я блондинка!• 21 августа 2013
Ответ дляПоросенка
отличные отзывы
жаль в магазинах не встречала
Ответ дляХвець-тець
А ткань какая и цвет?
белые в бирюзовую клетку.хлопок
Молчалка• 21 августа 2013
Только на выходных выводила мазуту с детской одежды(из всего помогло очиститель от следов насекомых для авто), но нужно потереть хорошо(терла ваткой). До этого терла бензином, антипятином, керосином.
Сегодня я не я• 21 августа 2013
Мазут с сынулиной футболки вывела средством для чистки сантехники Санклин. Уже собиралась выбрасывать и решила попробовать, считала, что футболке и так копец пришёл. Вывела большущее пятно.
Девочки,у меня теперь еще одна проблема-я в поисках выводителя,намазала пятно керосином..(от уже иди..ка)
Теперь ’пахнет’капец...