Бокс-орун• 03 июля 2017

Беспардонные родственники

Моя свекровь очень любит рыться у меня в шкафах, рассматривать одежду, ещё и стульчик просит принести, чтоб наверх залезть.
Свекр любит входить без стука в спальню поздно вечером.
А как ваши чудят?
к.Буланова• 03 июля 2017
А у них есть ключи от вашей квартиры?

Принцепесочка• 03 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
А у них есть ключи от вашей квартиры?
квартира их,видать.
автор Бокс-орун • 03 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
А у них есть ключи от вашей квартиры?
Зачем ключи?
Котенок аки рысь• 03 июля 2017
И вы приносите ей стульчик?
к.Буланова• 03 июля 2017
Ответ дляБокс-орун
Зачем ключи?
Но они ведь как то проникают в вашу квартиру?
Некомильфо• 03 июля 2017
Ответ дляБокс-орун
Зачем ключи?
Как они попадают к вам в квартиру?
Мстящий за Зайца• 03 июля 2017
Значит вы позволяете.
Марфушечка душечка• 03 июля 2017
Відспівали б вже давно в церкві після таких закидонів.
автор Бокс-орун • 03 июля 2017
Ответ дляНекомильфо
Как они попадают к вам в квартиру?
В гости приезжают. Вот месяц уже живут

Чу Ча• 03 июля 2017
когда я была замужем и мы жили у его родителей, то все то же самое происходило))
а еще (так как поначалу питание считалось общим) кто-то мог съесть мое пироженое или выпить мой йогурт, хотя такого в дом кроме меня никто не приносил и все знали, что это мое))
свекровь брала и пользовалась моей косметикой, особенно лаки для ногтей, тягала ежедневные прокладки) на этой почве постоянные обиды и иногда и конфликты.
потом мы отделились, купили свой холодильник, сделали комнату на ключ.
а когда съехали все стало отлично, мы с ней подружились, сейчас до сих пор общаемся, не смотря на то, что уже ’бывшие’ друг другу)
Ща как дам• 03 июля 2017
Ответ дляБокс-орун
В гости приезжают. Вот месяц уже живут
А просто сказать, что в чужих вещах рыться не красиво?
Некомильфо• 03 июля 2017
Ответ дляБокс-орун
В гости приезжают. Вот месяц уже живут
Удалено администрацией...
автор Бокс-орун • 03 июля 2017
Ответ дляЩа как дам
Говорила, мне говорят ’ дак мы ж свои’.
автор Бокс-орун • 03 июля 2017
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...

Вам документы на квартиру показать?
Тётя Хрюша• 03 июля 2017
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
похоже на правду.
Автор прокололась не продумав этого нюанса....
Некомильфо• 03 июля 2017
Ответ дляБокс-орун

Вам документы на квартиру показать?
Вы родственниках покажите их( если они имеются ) и объясните сто вы даже у мужа в карманах не лазите, не то что по чужим шкафам и комнатам
Радость моя• 03 июля 2017
Ответ дляБокс-орун

Вам документы на квартиру показать?
У меня свекровь мудрее - роется в моих вещах только когда нас дома нету)) И минимум после недели пребывания у нас))) Но слава богу ничего не говорит, только вижу что вещи не так лежат и презервативы чуть-чуть не там))) Видимо, из-за них ничего и не говорит, стесняется
Ща как дам• 03 июля 2017
Ответ дляБокс-орун
Говорила, мне говорят ’ дак мы ж свои’.
В таком случае очень помогают игрушки из сексшопа, забтоливо ’спрятанные ’ по любимым для поверки местам.
автор Бокс-орун • 03 июля 2017
Ответ дляНекомильфо
Я перед стиркой проверяю карманы мужа, так и свекровь приезжает и лезет в шкафы как бы оценивая масштабы уборки. И то, что у меня там чисто её не останавливает.

автор Бокс-орун • 03 июля 2017
Ответ дляЩа как дам
Это идея

Очень интересно увидеть реакцию
Арийа• 03 июля 2017
Офигеть У меня родная мама не позволяет так себя вести, а то свекровь.... летела б у меня дальше , чем видела, если бы порылась в моих вещах
Умничка-помощничка• 03 июля 2017
Ответ дляБокс-орун
Там лежат ее вещи тоже? Почему вы ей это позволяете? Похожи на тролля, автор. Я бы на дверь сразу показала, а вы стульчики подаете?
Гербалайф и Ко• 03 июля 2017
Ответ дляПринцепесочка
квартира их,видать.
Т.е. Когда в вашу квартиру кто-то приходит или приезжает, вы позволяете себе рыться у них в чемоданах? Жесть...
Juleta• 03 июля 2017
О! Как это знакомо))) Только у меня так себя вела сестра мужа и делала она это пока нас не было дома. Прихожу, чувствую от нее моим парфюмом пахнет, или моей помадой губы намазюканы. Потом начала нарочно запоминать, что как и где положила, так она и в шакафах лазила и в косметике. Мужу начала говорить - он отвечал: ’та ладно тебе что жалко!’ И знаете у этой сестры своей жизни не было: нигде не работала, семьи нет, подруга одна и та какая то странная была (это почти в 40 лет). А я дома в декрете сидела с новорожденным тогда, я на улицу - она следом за мной и пока я во дворе толкусь, она сидит и за мной наблюдает, я на кухню обедать или молоко подогреть - она выходит садится и в рот заглядывает и сидит пока я не уйду... Девочки, я думала с ней с ума сойду. Когда то не выдержала- сказала, так на меня как налетели свекры. Собрала я свои вещи и ушла с этого ада. И до сих пор не могу понять, зачем я год так жила, мучалась?
Некомильфо• 03 июля 2017
Ответ дляБокс-орун
Это перед стиркой а так, ваш муж приходит домой и вы ему в карман? Не съел ли он без вас чупа-чупс? Думаю нет, поэтому лазанье по шкафам нужно прекращать, при чем в категоричной форме. Ныне забыв при этом указать что это не прилично и не красиво
Пукимончиг• 03 июля 2017
и шо свекр делает , когда заходит и видит, что Вы например сексом занимаетесь?
BUNK• 03 июля 2017
мои - милые хорошие люди)), живут в другом городе
Борщец• 03 июля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Этапяць!!!
Фрекен бок• 03 июля 2017
Девочки, я взрослая тетя, имею две свекрови (одна бывшая), и сама уже свекровь. И честное слово, читаю год советчицу, и тихо офигеваю. Неужели и в самом деле столько беспардонных баб???? Никогда ни одна свекровь не лезла ко мне в шкаф и в кастрюли, никогда не напрягали глупыми советами. И я точно так себя веду. Пусть невестка хоть селедку в шкафу складывает, это не мое дело. А тут, что ни тема, то открытия для меня.
ОноВамнадо• 03 июля 2017
Ответ дляБокс-орун
Зачем ключи?
поставьте замок на спальню.)