Папина дочка• 03 июля 2017

Какие умные высказывания Вам помогают по жизни? + 5 своих

Бывают слова, которые помогают успокоится, принять несправедливость, отпустить ситуацию, поступить мудро...
Мои любимые в последнее время:
1.От добра добра не ищут
2.Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
3.Если к гостям относиться, как к членам семьи, они не засиживаются
4.Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения
5.Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать все же глупо
Тульский пряник• 03 июля 2017
маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы

п.с. мой рост 160 ;)

Я не на долго• 03 июля 2017
Ваше первое-мое.
2.Сколько той жизни.
Персонаж Аноним• 03 июля 2017
какая то у вас жизнь тяжелая
В рот не ложи• 03 июля 2017
каждый сам кузнец своего счастья
кто тебе доктор
Застряла• 03 июля 2017
Все что делается - все к лучшему
Лучше быть стервой.чем дурой
Помни про Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе,когда тебе плохо
автор Папина дочка • 03 июля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
какая то у вас жизнь тяжелая
Поделитесь своими веселыми)
Сегодня на диете• 03 июля 2017
1. Сначала ты теряешь мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться теплым и уютным.

2. Лучшее - враг хорошего.

3. Реалист - хорошо проинформированный оптимист.
Из Кукуева я• 03 июля 2017
Ответ дляТульский пряник

п.с. мой рост 160 ;)
Да, соглашусь. Мой рост 150, я сплошная любовь.... и лентяйка
Я б такое не носила, но продаю• 03 июля 2017
Если очень захотеть, можно в космос полететь

автор Папина дочка • 03 июля 2017
Ответ дляТульский пряник

п.с. мой рост 160 ;)
Это высказывание придумали наверно маленькие женщины
Хотя мужчины всегда любят длинноногих, особенно мужчины маленького роста
автор Папина дочка • 03 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете

2. Лучшее - враг хорошего.

Ответ дляПапина дочка
Маленькие и ленивые
Из Кукуева я• 03 июля 2017
Да много, я вообще люблю афоризмы. И коллекционирую, можно сказать. Очень помогает
по жизни.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Не спеши, а то успеешь.
Бойся своих желаний - они могут исполниться.
Дом не там, где ты родился, а где прекратились твои попытки к бегству.
Если тебе не нравится место, где ты находишься, - смени его, ты же не дерево.
Все лгут (Сами знаете кто это сказал))))
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Тульский пряник• 03 июля 2017
если устраивает не жалуйся, если не устраивает - разберись делай что то
svitlanass• 03 июля 2017
1.Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало
2. Не позволяй душе лениться -чтоб воду в ступе не толочь, душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь
Trink• 03 июля 2017
Любимые цитаты:
- Если жизнь подсунула лимон - сделай из него лимонад!
- Человек гораздо умнее, чем это ему нужно для счастья...
- Посмотрите на меня сверху вниз — и увидите дурака. Посмотрите на меня снизу вверх — и увидите господина. Посмотрите мне прямо в лицо — и увидите себя!
- Неважно, сколько тебе лет, важно сколько дорог ты прошел..
- Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать.
УраганнаЯ• 03 июля 2017
Научитесь благодарить Бога за то, что у Вас есть и тогда Он Вам даст то, чего не хватает
УраганнаЯ• 03 июля 2017
«Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах»
MarySergevna• 03 июля 2017
Лучшее - враг хорошего.
Собака лает - караван идет.

Куратор дебошей• 03 июля 2017
Если не можешь порвать свои цепи,плюй на них пока не поржавеют!
автор Папина дочка • 03 июля 2017
Ответ дляMarySergevna
Лучшее - враг хорошего.
Собака лает - караван идет.
Точно! Еще вспомнила: кота никогда не интересует, то что говорят о нем мыши
Миссис Буркул• 03 июля 2017
Меня всегда спасают слова Эйнштейна: Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!!!
Думы мои думы• 03 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
расскажете)))
Trink• 03 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
высокий рост не означает длинные ноги и наоборот)
Думы мои думы• 03 июля 2017
Мои:
Если собака лежит на гвозде-значит ее все устраивает, не лезь к ней
Бойся мечтать или мечтай правильно
Счастье любит тишину
Снежнакомка• 03 июля 2017
Из последнего, что впечатлило - изречение философа Мамардашвили о том, что надежда - это незаконнорожденое дитя, бастард нашего воображения. Надо научиться жить без надежды.
И, думаю, правда - люди много фантазируют о происходящем, не видя очевидных вещей, и убеждают себя в том, чего нет. От этого много страданий
Belaya@• 03 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Поделитесь своими веселыми)
Мозги — не брови. Если нет, не нарисуешь…)
Снежнакомка• 03 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
расскажете)))
Да, действительно любят высоких и длинноногих - больше обращают внимание. Конечно, немалую роль в этом играет мода на моделей и популяризация в СМИ, внушение стандартов красоты. Но факт остается фактом - последние несколько десятилетий высокие девушки считаются эталоном красоты. Во времена наших бабушек - нет.
Балаболка• 03 июля 2017
Все пройдет и это тоже
Ответ дляСнежнакомка
У моей подруги грудь 3,5р, а сама метр с кепкой, 80% еще и оглядывается)