Папина дочка• 03 июля 2017
Какие умные высказывания Вам помогают по жизни? + 5 своих
Бывают слова, которые помогают успокоится, принять несправедливость, отпустить ситуацию, поступить мудро...
Мои любимые в последнее время:
1.От добра добра не ищут
2.Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
3.Если к гостям относиться, как к членам семьи, они не засиживаются
4.Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения
5.Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать все же глупо
Мои любимые в последнее время:
1.От добра добра не ищут
Снежнакомка• 03 июля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У моей подруги грудь 3,5р, а сама метр с кепкой, 80% еще и оглядывается)
А если бы рост был 175, оглядывались бы 99%
Я б такое не носила, но продаю• 03 июля 2017
Ответ дляСнежнакомка
очень верно подметили)
Быстровочка• 03 июля 2017
За все в этой жизни надо платить.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Что-то давно мне не говорят что я бл*дь. Теряю популярность.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Обожаю Раневскую)
ЗавЛабСнаб• 03 июля 2017
Если можно что-то сделать - надо делать, если сделать ничего нельзя - надо принять все как есть
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ничего уже сделать нельзя, если человек умер
18 мнеУЖЕ• 03 июля 2017
Ответ дляТульский пряник
маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы
п.с. мой рост 160 ;)
как говорят в Италии, высокий рост - это уже половина красоты!
Дадосвидания• 03 июля 2017
если человек умер, то это надолго! если он дурак, то это навсегда!
свою судьбу и на кривой козе не объедешь!
хай діється Божа воля!
Цвиринь• 03 июля 2017
фраза из советского мультика:
Люби себя и плюй на всех
И в жизни ждет тебя успех.
Не принимайте эту фразу буквально. Просто любите себя такой, какая вы есть. И не обращайте внимание на мнение окружающих.
Люби себя и плюй на всех
И в жизни ждет тебя успех.
бювет_в_обед• 03 июля 2017
мне нравится ’for all the money earned there is a price to pay’ очень помогает при авралах на работе
Попадалочка• 03 июля 2017
каждый получает то что заслужил
мы сами строим свою жизнь, делая выбор каждую минуту
все что не делается, делается к лучшему