Белочкой зови• 03 июля 2017
Голосеево, где блин горячая вода??
Когда у нас будет вода горячая? Кто еще в Киеве без воды сидит?
у нас отключили 27 числа и до сих пор тишина! Перед этим была с 24 до 27 всего три дня, а то этого - не было еще две недели. Сколько можно??
Белочкой зови
• 03 июля 2017
Ответ дляФорточка
болер в помощь
да сильно не разживешься на съемной квартире бойлером, уже бы давно поставили!
Аноним Советчик• 03 июля 2017
живу на голосеевском проспекте , горячую воду видели только 10 дней на новый год, а так спасает бойлер. Тоже снимаю.
Белочкой зови
• 03 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
с ума сойти. как же это надоело уже.
Белочкой зови
• 03 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
мы тоже на голосеевском проспекте, кстати
с_переулочка• 03 июля 2017
Ответ дляБелочкой зови
у нас нет воды две недели уже
Белочкой зови
• 03 июля 2017
посмотрела в календарь - ошиблась. не с 27 ее нет, а с 19!
средневековье какое-то
Я только за!• 03 июля 2017
у нас тоже нет. Голосеевский проспект. Задумываемся над покупкой бойлера
ДлинноНожка• 03 июля 2017
Ответ дляБелочкой зови
средневековье какое-то
Средневековье - это воду горячую по трубам гонять, подогревая. Весь нормальный мир греет воду бойлерами, кто отдельно на квартиру-частный дом, кто на многоквартирный дом в целом одним большим бойлером.
ДлинноНожка• 03 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
Покупайте - не пожалеете. И цена воды другая.
Белочкой зови
• 03 июля 2017
Ответ дляДлинноНожка
да я с этим согласна! но блин, это же не обьяснишь хозяевам квартиры, если живешь на сьемной
ПАЦАНКА О• 10 июля 2017
С середины мая и по сегодня нет горячей воды!!! Зато идёт ржавая холодная. проспект науки, голосеевский р-н. Тоже живём на сьемной и тоже бойлер хозяйка не даёт ставить...