Олюсик_манюсик• 03 июля 2017

Что лучше карандаш для глаз или подводку? чем удобнее краситься?

22Анна• 03 июля 2017
Мне карандашом.Водостоиким.

Дея Торис• 03 июля 2017
мне подводкой
nata_mostova• 03 июля 2017
ну наверно карандашом удобнее, но им врядли получится красивая графичная линия с хвостиком.
Akvalita• 03 июля 2017
Подводкой конечно. Я купила себе БИ Ю. Такая с кругляшком на конце, так она капец стойкая. Можно спать лечь и утром вы проснетесь - макияжа нет, а стрелки как были так и остались!
Еще у меня лайнер от Диор. Просто привыкла к нему.
Akvalita• 03 июля 2017
Карандашами внизу чуть рисую. А так я за подводки.
alexandrapost• 03 июля 2017
У меня сейчас подводка фломастер от мейбеллин, очень нравится. Это как карандаш, но легко и тонко рисует, уже второй год красит и не заканчивается
annnochka• 03 июля 2017
Думаю, если рука не набита ), тогда карандошом. Кстати, моя любимая подводка от Голден Роуз, она дешевая, но самая лучшая, остальную декоративную косметику покупаю дорогую .
wellaa• 03 июля 2017
ТатуаЖжжж)))
Kalips0• 03 июля 2017
Смотря какой эффект вам нужен. Для графики - жидкая. Для растушевки - карандаш.

Горький шоколад• 06 июля 2017
Рисую карандашом стрелки, потом ватной палочкой корректирую так чтоб было как после подводки.
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-499258.html