Аноним• 12 сентября 2012

Кто что знает о клинике, институте им. Шалимова? очень надо

Девочки, создавала темку, мужа отправили на операцию, должны были делать в областной больнице, но мы решились ехать в Киев, точнее муж уже поехал с мамой в клинику при институте Шалимова, там уже ждет врач, договорились через знакомых. очень переживаю, понимаю, что там специалисты и т.д., но оч волнуюсь, может кто-то из Вас слыхал что о этой клинике.подскажите пжл.
Аноним• 12 сентября 2012
если к Тодурову попадете-повезёт Вам очень

автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
а он по какой области специализируется?
Маркелов• 12 сентября 2012
Очень хорошая больница и очень хорошие врачи. Правильно сделали, что не остались в областной. Отличные условия, внимательный персонал. Делали недавно там операцию свекрухе (сосудистая хирургия) - цены вменяемые. Мы остались очень довольны результатом и врачами.
автор Аноним • 12 сентября 2012
буду на украинском. у чоловіка вроджена патологія нирки, поганий відтік рідини з нирки до сечового, тільки тепер вперше за 27 років почались приступи. дуже переживаю(
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
а он по какой области специализируется?
операции на сердце
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
операции на сердце
спасибо, у нас ситуация с почками(
автор Аноним • 12 сентября 2012
может есть кто-то из столицы , в курсе про эту клинику...
Дашенька из Киева• 12 сентября 2012
Я бвла там на консультации по поводу проблем с поджелудочной, желчным и печенью, столя вопрос об операции и сохранении беременности. Очень грамотные спецы. Я этой больнице доверяю.
МасяняС• 12 сентября 2012
ОООО, я об этом заведении очень много знаю...так, вот, вы на 4эт, правильно? там очень, очень хорошие специалисты!!!!!! доктора одни из лучших. в этом отделении денег много взять не должны.

Бегущаяпо• 12 сентября 2012
Отцу делали операцию по удалению желудка. Все отлично !
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
напишите больше пжл, я еще вообще ничего не знаю, муж на пол пути к больнице, утром будет там, на прием к врачу.
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 12 сентября 2012
очень правильный и отличный выбор,классные специалисты,отличный уход...знаю не по наслышке..довелось не раз там пбывать
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, осталась дома с маленьким ребенком, места себе не нахожу.
МасяняС• 12 сентября 2012
обращаться смело можно к любому доктору-они все очень компетентны. сейчас уже поздно(хотела позвонить знакомому доктору из отделения напротив,он бы точно подсказал что и куда). вы только не переживайте, они лучшие, и заведующий отделения Скунс-порядочный человек-не беред бешенных денег.
Галина Марта• 12 сентября 2012
У меня подруге делали операцию. Сильный варикоз (в прошлом проблемы с наркотиками). Осталась очень довольна клиникой, врачами и вменяемой ценой.
МасяняС• 12 сентября 2012
Ответ дляГалина Марта
не все отделения...
tkoles• 13 сентября 2012
Только положительные отзывы. Нашу тетю там про оперировали удалили 80% печени, сейчас восстановилась, Слава Богу уже три года ЗДОРОВА КАК положено.
МасяняС• 13 сентября 2012
Ответ дляtkoles
только вот заплатили немало...именно в том отделениии...

Настя Снежок Воля• 13 сентября 2012
Мою маму оперировали в Шалимова раз 5, наверное. Всегда всё на отлично, правда врачей нужно благодарить, но такая ситуация, я думаю, не только Шалимова, а в любой больнице.Всё будет хорошо, не переживайте. Плохих специалистов там нет.
tkoles• 13 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
Вы знаете как не странно, НЕТ. Она была по направлению...и заплатила только в кассу за палату ну и оперцию, все официально. Слава Богу!Я не помню точно сумму но знаю точно, что не боьшая.

Вы знаете как сказал один доктор который берет всегда много ’Я не возьму денег больше чем Вы сами мне дадите, ну нет у Вас таких денег, что Вас оставить умирать?’. Все дело в том, что у большинсво докторов такса есть вот люди и думаю, что столько нужно платить...а на самом деле...ну нет у тебя денег ну так ты и не даш...сама столкнулась в этом году с такой ситуацией, спросила у доктора сколько он сказал, я ему ответила, что я не смогу потянуть такую сумму....а в ответ ничего негативного, сдеали и все опять же Слава Богу!
tkoles• 13 сентября 2012
Ответ дляsnigurka
snigurka права, вы же денег на перед не даете, а доктора там супер, если Вы будете в силах и все пройдет хорошо Вы сами захотите отблагодарить))))
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляtkoles
конечно на перед никто не дает. но я лично знаю случаи, когда пациенты узнают о суммах, падают в отчаяние, т.к. таких денег нет, и продать нечего...идут к врачу и говорят, мол так и так, денег нет, а в ответ:’Ну, мы же не альтруисты и не волонётры...’ потом динамят их месяц, полтора, два...конечно, в итоге оперируют, но отношние
. или приходят с благодарностью в Н-сумму, а им :’Довезете в слд. раз, всё равно на проверку приедите...’Благо не все так говорят....
А вообще, доктора там классные!!!!!
МасяняС• 13 сентября 2012
автор, вы хоть пару слов киньте о том, как дела обстоят. спс
автор Аноним • 13 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
сьогодні здаємо всі аналізи, коли операція,ще точно не кажуть, але попереджують, що треба якнайскоріше,щоб спасти ниру, доки це ще можливо
автор Аноним • 13 сентября 2012
дякую всім за підтримку, так важко бути вдома, коли кохана людина далеко, та ще й в такій ситуації(((
автор Аноним • 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
А вообще, доктора там классные!!!!!
в нас в принципі, проблем у фінансовому питанні немає, хоч це тішить в даній ситуації. бажаю, щоб ваші кохані не хворіли, бо доки не спіткнешся сама з такою ситуацією, не розумієш, як насправді важко і все згідна віддати, тільки щоб все пройшло добре
tkoles• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ви моліться, замовте сорок заказних літургій ’о здравии’ (якщо правосавні) і вірте, все буде гаразд)))
Вірте і моліться
Tatyana_257• 25 сентября 2012
Специалисты там супер! Вы все сделали правильно.
Бог в помощь! Все будет хорошо.