Даха-сваха• 03 июля 2017
Подарок в кредит
Муж подарил на Др машину. Я конечно очень рада, но на часть суммы он оформил кредит и оформил его на моё имя. Сумма небольшая, месяца за 3-4 100% погасит. Но осадок все равно какой-то неприятный. Думаю, высказать свое фу, или потерпеть.
Не стесняюсь• 03 июля 2017
А разве можно брать кредит на мужа/жену без его присутствия и согласия?
Беззубовна• 03 июля 2017
Фукайте, конечно! Часто, громко, долго! И вообще - разводитесь!
Странная и фукающая Вы наша. Если машина на Вас оформлена - на кого кредит в таком случае может быть оформлен, если кредит - на машину?
В общем, бегите от мужа. Кому нужен муж, дарящий машины?...
Беззубовна• 03 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Речь о подарке, а не о сюрпризе. Где написано, что без согласия?
Не стесняюсь• 03 июля 2017
Ответ дляБеззубовна
ну в таком случае, почему Автор возмущается? она же согласилась на такое
Даха-сваха
• 03 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Все было в моем присутствии и с моего согласия. Я просто не сообразила. У меня ДР, а он утром поднял меня и повезло в банк, оформили все и вечером забрали машину из салона.
Даха-сваха
• 03 июля 2017
Ответ дляБеззубовна
Если он его не погасит, то машину отберёт банк. А это совсем неприятно.
Даха-сваха
• 03 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Потому, что я реально не поняла, что произошло. Мужу доверяю*поэтому практически не читала что подписывал а.
Не стесняюсь• 03 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
кто вам доктор тогда? А если он документы о разводе подсунет? хороший урок, чтоб начать читать
Бубль Гум)• 03 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха

Он под дулом пистолета заставил? Или вы не в курсе, что такое банк?
Кинг-Конгша• 03 июля 2017
странная Вы, Автор, честное слово!я мужу полностью доверяю, ничего не читала, но ,а вдруг не выплатит!
вы с ним утром расписались и пошли в банк?
АлывердЫ• 03 июля 2017
Блин, ну любят у нас женщины видеть во всем все плохое!!!!(((
Вам машину подарили, бОльшую часть оплатили, часть доплатят в рассрочку
Ну чего не радоваться, а???
Вы ж сами говорите, всего 3-4мес понадобится!!!
Ну чего не радоваться, а???
Самоучка• 03 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Ну вы даёте? О_о
А если у мужа завтра ветер переменится и он решит уйти, оставив вас с кредитом?
Даха-сваха
• 03 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)

Я никогда не брала кредиты
Даха-сваха
• 03 июля 2017
Ответ дляСамоучка
Ну вы даёте? О_о
Придётся гасить самостоятельно
Самоучка• 03 июля 2017
Ответ дляБеззубовна
Дарящий?
Берущий в кредит на жену. Ей и гасить в случае чего.
Машка-замарашка• 03 июля 2017
Я два раза брала машину в кредит. За один день это не делается. Или машина стиральная?
Стриптизерка• 03 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Я никогда не брала кредиты
Ну может у него не хватало денег , а подарок решил сделать ? Тем более вы говорите , что платить будет муж .
Вы давно в браке ?
Бубль Гум)• 03 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Я никогда не брала кредиты
И даже не слышали чем черевато? Сколько вам лет?
Даха-сваха
• 03 июля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
банк заранее рассматриваете документы и даёт согласие , а оформляют все за 3 часа.
Стриптизерка• 03 июля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Папа покупал машину в кредит , оформляется все довольно быстро , за день .
Даха-сваха
• 03 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вы давно в браке ?
У него реально не хватало денег для того что бы успеть к ДР. Замужем 12 лет.
Даха-сваха
• 03 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Чревато тем, что машину могут о брать. 35
Угадайс• 03 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
троль - за час это все не делается - сама недавно купила машину
ну и брехуха
Даха-сваха
• 03 июля 2017
Ответ дляУгадайс
ну и брехуха
Ровно 3 часа времени.
Угадайс• 03 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
минимум 2 дня - потом еще ждать когда они деньги на салон переведут - и только тогда можно забирать - неделя так точно - а не с постели встала вся такая сонная и машина - это вам приснилось
Даха-сваха
• 03 июля 2017
Ответ дляУгадайс
Нам в банке отдали тех паспорт, с ним мы и вернулись в салон. Все.
Хомяк с пастой• 03 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Что Вы себя накручиваете? Чтобы машина была оформлена на Вас, нужно и кредит на Вас брать. Или на мужа, выплатить, а потом машину Вам продать/подарить. Но это дополнительные расходы. Мужу тему эту показать надо, чтобы глаза у него на женщину, с которой прожили 12 лет, открылись.
Угадайс• 03 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
в банке тех паспорт?
Это как вообще?