40каградусная• 03 июля 2017
Кредит Приватбанка (карта)
Кто сталкивался с кредитной картой приватбанка?
Если большая сумма кредитных денег и нужно найти выход погашения оптимального. Кто может подсказать как решали данную проблему?
Заработка пока не хватает перекрыть его (
Аноним Анонимыч• 03 июля 2017
ну вам сразу вопрос - зачем было брать?? вам же дали с чьего то депозита, межд прочим. Может даже с моего. а отдавать, значит и не планируете в полном объеме? миленько
по теме - только с банком решать вопрос
Да, я блондинка!• 03 июля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
по теме - только с банком решать вопрос
Наверное имеется в виду сколько можно минимально ложить денег пока не появится возможность закрыть полностью
40каградусная
• 03 июля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
по теме - только с банком решать вопрос
Ну во-первых, если брали - значит нужно было. А во-вторых, я разве писала, что не собираюсь отдавать? Просто закончился срок бесплатного пользования и вышла большая сумма ежемесячного платежа с процентами. Вот и остро встал вопрос как его можно как можно скорее всего погасить. И да, спрашиваю тех, кто бывал в такой ситуации.
40каградусная
• 03 июля 2017
Ответ дляRoman_box
Друг начал с 500 грн кредита, закончил с пятью нулями! Печальная история, подался на заработки за границу - единственный выход который он нашел.
Да кредиты это к сожалению так. Но и при безвыходных ситуациях - это хороший шанс.
Ответ для40каградусная
Вот только что вспомнил знакомого, у него 60 000 кредита, брал на операцию, потом на похороны, потом на здоровье - вынужден был брать. Сейчас работает на полях 15 000, планировал в Польшу ехать. Как-то так.
ГЛЮкоза• 03 июля 2017
Перезанять в другом банке, здесь погасить, там выплачивать, пока сроки позволят.
Телепузик• 03 июля 2017
Ответ дляRoman_box
если он без мозгов - еще ничего и закончил
40каградусная
• 03 июля 2017
Ответ дляRoman_box
Дай Бог скорейшего погашения!
40каградусная
• 03 июля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Да, рассматриваю такой вариант. Правда по % не просчитывала насколько будут потери. И к тому же еще не знаю есть ли банки, которые дают кредит с отсрочкой как у приватат
Ответ для40каградусная
Дай Бог скорейшего погашения!
При этих процентах, то это полгода.
Знаю людей в Канаде с кредитам, от туда выплачивают привату.
У меня был случай я как-то описывал тут когда на меня повесили вообще левый кредит и я доказывал 8 месяцев что я его не брал. К счастью мне удалось доказать и 2 месяца требовал документ в котором было бы написано что у меня нет долгов.
40каградусная
• 03 июля 2017
Ответ дляRoman_box
При этих процентах, то это полгода.
в моем случае заграница это не вариант.. так как маленькие детки..
40каградусная
• 03 июля 2017
Ответ дляRoman_box
Муж?
муж работает. Не такой уж и большой кредит, чтоб уезжать. Просто сейчас по % больше переплат. Вот и думала может кто уже сталкивался, тот и пути подскажет решения.
Интернет Бродилкин• 03 июля 2017
Ответ дляТелепузик
Вы нормальная вообще? Выше написали, на что он брал кредит! Помалкивали бы лучше.
я думаю, более выгодной карты вы не найдете, автор. погасить сложно - да, но возможно. мы делали так: допустим выбран весь лимит 10 тыс грн. по нему ежемесячно надо вносить обяз. платеж 5% - 500 грн. в первых числах след. месяца списывается 3,9% от выбранного лимита- 390 грн. в погашение уходит 110 грн. мы изначально вносили на карту вместо 500 грн 700. 200 особой роли не сыграют, с такими-то ценами, а на карте вместо 110 грн долг уменьшится на 310. вроде мелочь, кому-то может и смешно. но мы реально увидели такой способ (суммы просто другие). например, если получалось где-то хоть 50 лишний заработать (тот, который в бюджет не учтен) - на карту. у нас так свекровь пенсионерка свои 5 тыс погасила.
единственный минус - всегда можно снять деньги))) так у нас и случилось (со здоровьем проблемы у свекра были серьезные). Но теперь все проще - можно подавать заявку на уменьшение лимита. хоть каждый день. внесли лишние 500 грн в тел кредита - подали на уменьшение. удобно.
думаю, самый оптимальный вариант. ну можно и кардинально - поехать на заработки, но у вас детки. перекредитоваться для погашения кредита - глупо. Об этом и сами кредиторы говорят (ну когда не у них просроченный кредит)))) А БЕня так вообще сказал - кредиты отдают только дураки))) Видать, подначивал, чтобы потом СБ Привата была работка)) % вы меньший не найдете.
Ох уж эти кредиты... Автор, я желаю вам быстрейшего погашения карты и отказа от нее. Откажетесь, потом могут и не дать - ужесточать же хотят условия кредитования (и правильно).
40каградусная
• 03 июля 2017
Ответ дляbam_bina
Спасибо вам огромное! Обязательно задумаюсь о вашем методе, спасибо, что поделились!
ПочтальЁнша• 03 июля 2017
У меня маленький кредитный лимит, но я делаю так: всю наличность я кладу на карту и рассчитываюсь по терминалу. Если знаю, что нужна будет сумма наличных, тогда могу её отложить, но в итоге получается, что %% не плачу, из месяца в месяц вылажу.
Я бы Вам так же посоветовала. Если Вы знаете, что на питание тратите, допустим, 5 тысяч в месяц, кладете их на кредитную карту и катаете, уже на эти 5 тысяч (минут %%) у Вас будет снова льготный период. Как-то так.
А вообще есть перекредитование. Если самый выгодный, то овердрафт Ощад, но там нужно быть клиентом и получать зпл или пенсию.