Сиренькая• 03 июля 2017
Какие компоты можно сварить во второй половине июля, кроме персиков и яблок.
Вечный двигатель• 03 июля 2017
поздние сорта абрикос, крыжовник, малина ремонтантная, ранние сливы
КлаваЧерепиця• 03 июля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
вишня, смородина
Компоты из вишни и смородины сейчас надо варить, во второй половине июля уже поздно будет.
Через пару недель, кроме яблок и персиков можно будет из алычи сварить, ну и груши ранние уже начнутся.
Сиренькая
• 03 июля 2017
Ответ длясюня 17
А начинки для вареников подскажите?
Я недавно для себя открыла желтую смородину
Сиренькая
• 03 июля 2017
Ответ длясюня 17
И как вкусно с ней?
Не пробовала:) но я думаю будет неплохо ломаться внутри. И может не так вытекать как вишня.
Оля Лазарева76• 04 июля 2017
Из абрикос можно варить, но зависит от региона, не везде они уже и есть в середине июля. Вот по этому рецепту варю