Накладные мюсли• 03 июля 2017
как измерить смородину без весов? хелп
Девочки, спасайте. Муж принес ведро смородины, весь день простояла на роботе (угостили). В морозилку боюсь, т.к. часто отключают свет и на долго. А весов нет, чтоб отмерить и перетереть с сахаром. Помогите, как измерить примерно. Может кто знает сколько стаканов или поллитровых баночок в килограмме смородины? Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Дерево береза• 03 июля 2017
Так банками и меряйте.Как обычно перетираете?Я если в холодильнике храню меряю банку смородины плюс банка сахара.Если в кладовке банку смородины на1,5- 2 банки сахара.
КошкинДом• 03 июля 2017
Я перетираю и меряю, мисочка смородины +2 мисочки сахара, всю жизнь так закрываю, весам не пользуюсь в этом случае.
Накладные мюсли
• 03 июля 2017
Ответ дляКошкинДом
Спасибо большое, так и сделаем))
Накладные мюсли
• 03 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Спасибочки