Пупс• 03 июля 2017

Квартирщицы, где вы сушите вещи, когда нет балкона?

Или есть, но совмещенный с комнатой
Свисток ля-минор• 03 июля 2017
в квартире на сушилке
Ленне-Рейма• 03 июля 2017
Купите сушку. И не будет проблем. Она у меня подвешена над стиральной машиной.
Артура Пирожкова• 03 июля 2017
О!послушаю...нам это предстоит.вот думаю о сушильной машине.
Ленне-Рейма• 03 июля 2017
Я имела ввиду сушильную машину-автомат.
klana5• 03 июля 2017
раскладная сушилка осталась с предыдущей безбалконной квартиры. в этой есть балкон, но все равно сушу на кухне на сушилке)
Малая Налегке• 03 июля 2017
Сушильная машина или эконом вариант - раскладная сушка.
annetta888• 03 июля 2017
на сушилках, конечно же у меня их 3
Веселая моль• 03 июля 2017
расскладная сушка или в стиральной машине с сушкой
natochka30• 03 июля 2017
У моєї куми є балкон, але взимку вона ним майже не користується, а от над ванною у неї від Ікеа сушка підвішена, просто всверлена в стелю)) розвішує білизну, напевно, коли ніхто не купається або це не постіль і не звисає під ніс, все одно це високо) коротше, я не впевнена, чи це найкращий варіант, особливо, коли вішати, це ж високо, але куму влаштовує.
Цветочница• 03 июля 2017
А что кто то ещё вывешивает труселя на балкон))
Малая Налегке• 03 июля 2017
Ответ дляЦветочница
Да, я. А что?
Котенок аки рысь• 03 июля 2017
Раскладная сушилка!!!
Котенок аки рысь• 03 июля 2017
Ответ дляЦветочница
Хаааа. Недавно во дворе на веревках ’сохло’. Иду и думаю, вроде Киев.
Братья Капли• 03 июля 2017
Ответ дляЦветочница
да, я...а зачем мне дышать порошком?
Под пытками• 03 июля 2017
Ответ дляБратья Капли
да, я...а зачем мне дышать порошком?
А как вы ходите потом в них, если они в порошке? Извините просто интересная мотивация - не дышать порошком:)
Братья Капли• 03 июля 2017
Ответ дляПод пытками
у Вас моющее средство может без запаха? мне такое не попадается, муж привозит из-за границы, и всегда все порошки/гели имеют довольно сильный запах....а я асматик и не переношу запахов...и что мне делать? у меня два балкона и мне по фигу, кто и что думает.
Цветочница• 03 июля 2017
Ответ дляБратья Капли
Главное чтоб не улетели)) Меньше порошка сыпьте и не будет запаха.И полощите дольше, а то так и аллергию заработать можно на причинном месте.
Братья Капли• 03 июля 2017
Ответ дляЦветочница
порошка сыплю не много (т.к.концентрат) , полощу дополнительно всегда два раза...ну чувствительна я к запахам и не терплю развешанное по квартире белье...я и на улице его держу дольше, чтоб все выветрилось )
Nikkulya• 04 июля 2017
у меня хоть балкон и есть, но там очень холодно зимой..поэтому у меня электро-сушилка. очень удобно.врубаешь в розетку и -вуаля)
Надююша• 17 июля 2017
Ответ дляNikkulya
Ух ты, я не слышала про электросушилки. Удобно?