Первоклашка Я• 03 июля 2017
боюсь лететь
У меня фобия, я боюсь летать на самолете. В общем последний полет был семь лет назад, раньше во время перелета я накидывплась спиртным и меня отпускало, а послезавтра мне предстоит 2,5 -часовой полет в котором набухаться я не могу, так как лечу с сыном 5 лет от роду. Что предпринять чтобы не обосраться от страха?
Наталья Креативная• 04 июля 2017
Я тоже очень боялась перелётов... ДО того как съездила на Спринтере с молдавским перевозчиком в Кишинёв... Теперь я уже ничего не боюсь!!!
Фантазерша• 04 июля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Если в море, большой шанс спасения, на мой взгляд
ага ,как в анекдоте’или свисток сломан,или акула глухая’