Copy-Paste• 04 июля 2017
как провезти маринованное мясо неск. часов.
едем на море рано утром, хотим замариновать с собой мяска чтоб вечерком шашлычек сделать, как его довезти? оно испортится может? ехать 6 часов в машине
очки_ннадо• 04 июля 2017
Мы когда-то так везли, ехали часов 5-6. В трехлитровой банке))) Подружка везла, всё нормально было, мясо нежнейшее получилось)
Посудомойка• 04 июля 2017
Купите термо пакет в супермаркете и можете в него бутылки с замороженной водой положить.
Мона Лиза• 04 июля 2017
Не вздумайте морозить-мясо потеряет нежность.Охладите и в термопакет или термосумку .Можно туда же положить бутылку с замороженной водой в качестве охладителя.
Сусановна• 04 июля 2017
Якщо замариноване в вині/оцті, то нормально везти просто так... на рахунок новомодних рецептів типу газіровки чи майонезу - напевне треба термосумку.