Мамулька• 04 июля 2017
Вишневое,школа 4
Подскажите ,до какого времени продленка- интересует общая продленка. С учителем до 15-00 я знаю. Какая стоимость обеда в школе и во сколько обед?
На-перекуре• 04 июля 2017
У нас с учителем до 16-00 была, общая до 18-00. Обеда как такового нет, кормят один раз и бесплатно, из-за большого количества детей обед плавающий, у всех свой график, если не ошибаюсь начинался в 10,50. Столовая работала до 14-00.