Я не на долго• 04 июля 2017
Новая почта ,куда пожаловаться
на неквалифицированного работника ,который не выдал посылку?
Рябушка Ку• 04 июля 2017
Да кто там реагирует?))
Я позвонила на горячую линию,выслушав проблему,мне ответили ,,ну вам же начальник отделения так сказал,значит так и есть,,
Как будто, начальник отделения не может ошибаться
Далее,я частый отправитель новой почты))) Они как хотят,так и отправляют,зависит от смены)) У одних свои правила отправки,у других другие. И ничего не докажешь!!!
Беспредел.
Я не на долго
• 04 июля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Да кто там реагирует?))
Беспредел.
вот и мне так же ответили))посылка есть,почему работник не видит посылку она не знает))
Я не на долго
• 04 июля 2017
Ответ дляВатный Пупс
А что значит ’не выдал’?
не нашли в базе по ФИО! посылка числиться на отделении со вчерашнего дня!Уведомление не пришло!Номер ТН у мужа в телефоне, я пришла паспортом для получения,но сотрудник сказала,то посылки нет
Я не на долго
• 04 июля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
На странице новой почты на фб, там реагируют
пошла искать
Язвочка• 04 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
может там ФИО не верные, по этому и не нашли?
спальное место• 04 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Ну как бы это Ваши проблемы... В чем проблема прийти еще и с номером, кроме паспорта?
Я не на долго
• 04 июля 2017
Ответ дляспальное место
в том ,что по правилам я не должна при себе иметь номер! я не беговая лошадь с одного конца города переть в другой 2 раза в день!
Я не на долго
• 04 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
А с каких пор новая без номера ТТН посылки выдает??
а с каких пор при получении нужно предоставить ТНТ!?
Я не на долго
• 04 июля 2017
Ответ дляспальное место
в чем проблема работника ввести мой номер телефона и узнать о наличии посылки??
Язвочка• 04 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
у меня раньше только номер телефона спрашивали. Год назад переехала, рядом с новым домом только по ттн отдают.. номер ни разу не спросили (( Даже если у меня около 3-4 посылок.. называла ттн для каждой =(
Я не на долго
• 04 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
я не знаю! но в ее обязанность была взять паспорт и посмотреть! Это не моя проблема ,что она не видит!На горячей линии видят и знают .что без Номера обязаны выдать , а сотрудник не знает элементарного!Я злая,так как промокла до нитки из-за этого бестолкового работника
Я не на долго
• 04 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
У нас тоже спрашивают,но это облегчение для поиска посылки,так как они их сортируют!Но не обязательное действие! В их задачу входит найти и выдать , а не гонять получателя за номерком
Язвочка• 04 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
еще раз - на гор.линии Вы диктовали ФИО и вам сказали что посылка есть?
Я не на долго
• 04 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
КОНЕЧНО! я это и сама видела вчера, вводя номер накладной
Язвочка• 04 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Выдохните плиз.. не надо на меня волну гнать =)
Вы ответили на мой пост, я переспросила - если на гор.линии Вам по фио увидели вашу посылку то ФИО указано верно. И тут или таки некомпетентность сотрудника, или глюк в базе (после вирусной атаки).
Я не на долго
• 04 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
извините ,если обидела,Просто злая до ужаса, посылка срочнонужная, а обратно по лужам , с ребенком ну никак
сектантка• 04 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Найти трек могут и по номеру телефона, и что за сложность уточнить номер трека у мужа?!
Я не на долго
• 04 июля 2017
Ответ длясектантка
он в шахте!А что за сложность работника спросить номер телефона ?? Я вам отвечу -банальное незнание!
из-за этого я должна бежать по лужам с ребенком 40 минут??