Зяблик протестант• 04 июля 2017
Посоветуйте противовирусное
Для ребёнка , едем на отдых .
Люда Людоедова• 04 июля 2017
До одного места они. Не пичкайте детей всякой гадостью. Лучше закаляйте и фрукты овощи сезонные.
Та легко!• 04 июля 2017
Мыть руки, следить за гигиеной и много фруктов с овощами, зачем ехать оздоровлять ребенка и при этом гробить ему печень?
КлараЦеткин• 04 июля 2017
Зачем противовирусное на отдых? Вирусы в открытом воздухе не живут, после похода в магазин или маршрутки промойте нос солевым раствором, если уж так переживаете