Гага Газу• 23 апреля 2012

Посоветуйте няню или добросовестного человека для присмотра пару дней в неделю

Аноним• 23 апреля 2012
а город не хотите написать?

Софи0706• 23 апреля 2012
в каком городе?
Kasha Kasha• 23 апреля 2012
Есть такая. Если хотите, то в личке пообщаемся :-)
автор Гага Газу • 23 апреля 2012
киев, левый берег, 2 остановки от парка Победы это вощле метро дарница
автор Гага Газу • 23 апреля 2012
раза 2-3 в неделю на пару часов или до или после обеда.
автор Гага Газу • 23 апреля 2012
Ответ дляKasha Kasha
да конечно, пишите пожалуйста
kuruoglu• 24 апреля 2012
Девочки!!! с разрешения автора поста, тоже прошу посоветовать няню, на пару дней в неделю. Левый берег - Воскресенка)))

автор Гага Газу • 25 апреля 2012
Можно сказать что нужна одна няня-помощница для работы в 2 семьи, живем почти рядышком 2 отсновки тролейбусом или же пешком 15 минут спокойным шагом
nova_mama• 13 мая 2012
Как, получилось найти няню?
gilts• 03 июня 2012
Есть хорошая женщина, если еще надо напишите. Правда не знаю, работает ли она сейчас...
Галина Марта• 09 июля 2012
Могу посоветовать няню на подработку не на полное время. Пишите в личку моб. Перезвоню, расскажу. Если устроит, дам телефон.