Ананомчикус• 05 июля 2017
в сад можно пойти на пол года позже?
подошла наша очередь на сентябрь. подскажите, можно пройти медосмотр через пол года и пойти в сад, а не сейчас?
ребенок очень переболел, сад пока не рекомендуют
куркулиха• 05 июля 2017
не отвечу, потому что тоже интересует этот вопрос. ребенок попросту еще не готов.до 2 лет.
идите к заведущей, иначе вы не узнаете и не перенесете очередь
Аноним Первый• 05 июля 2017
Можно. Все оформляйте,а в сентябре к заведующей и напишите заявление,что временно посещать не будете,но с сохранением места. Все)
Та легко!• 05 июля 2017
мой ребенок был не готов-позвонила в роно человеку по электронной очереди - перенесла сразу по телефону на следующий год.
документы вы должны предоставить заведующей. иначе вас просто пропустят и все, как не ответившим на приглашение. Если зава не согласится на заявление об отсрочке, то можно сделать так:
по заклну вас могут отчислить из сада,если вы не платите за питание в течение 2 месяцев. то есть приводите на один день раз в два месяца (на полдня), понимаю, что это стресс для ребенка будет, но это законно. Также могут отчислить,если ваш врач участковый найдет причину по здоровью, которая не позволит ребенку быть в коллективе. В любом случае, если вы сейчас отморозитесь, то в очередь встанете заново. \
читайте закон