Пи Пи Пилюля• 05 июля 2017
у ребенка нет шрама от бцж.
что это значит? 2 года ребенку.
Бла бла бла• 05 июля 2017
Некачественная вакцина,не правильное введение,отсутствие реакции организма на вакцину
Первоклашка Я• 05 июля 2017
Сыну 2 года. У всех в окружении, деткам которым от 1 до 3 лет рубчиков нет...
Бла бла бла• 05 июля 2017
Ответ дляТетяна ВК
Не правда. Це здатність організму до рубцювання. У моєї дочки реація була (прищик), а шраму нема, а в сина величезний.
Я написала ответ фтизиатра,на данный вопрос
Укуси меня• 05 июля 2017
Потому что как раз нашим детям повезло с вакцинами(((. В роддоме кололи то ли Китай ,то ли Польшу бцж. А не российскую.уже проверенную десятилетиями .
Гороховая• 05 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
Т.е. это получается, что иммунитета нет? Зря кололи?
Первоклашка Я• 05 июля 2017
Ответ дляУкуси меня
Я уточняла в рд производство - Россия сказали. Но рубчика нет. При чем повторюсь нет ни у кого из нашего окружения...
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
не нашла((