ТебеОноНадось• 05 июля 2017

К мужу приехал сын и он садит его впереди

А я должна сидеть сзади. Как вам?
Тюрюнь_Тюнь• 05 июля 2017
жизнь боль

irina _d• 05 июля 2017
та капец!На развод подать сегодня же
Уточка• 05 июля 2017
а в чем проблема? ну если мальчику в принципе можно ездить впереди?
Чёрти Шо• 05 июля 2017
Сколько лет сыну ?
Как надолго приехал ?
Кинг-Конгша• 05 июля 2017
сколько вам лет и сыну? а мужу?
Точная копия плова• 05 июля 2017
Нормально))))
автор ТебеОноНадось • 05 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Сколько лет сыну ?
Как надолго приехал ?
На месяц
Ра ру ра ру ра• 05 июля 2017
Ну и что? Для вас настолько принципиален вопрос кто где сидит в машине, у вас комплексы? Пусть пацан поездит на переднем сидении. Проблемы не вижу абсолютно. К нам тоже приезжает сын мужа, я сама говорю садись впреди. Ему интересно. И свекровь когда приезжает я тоже ей уступаю место, она в возрасте пока залезет назад...
Ух ты какая Я• 05 июля 2017
а вы знаете ,что самое безопасное место в машине ,это за водителем??он о вас беспокоится больше))

В шоколаде• 05 июля 2017
Нормально.
автор ТебеОноНадось • 05 июля 2017
Ответ дляУточка
Меня это обижает
Чувствую себя нянькой
Тюрюнь_Тюнь• 05 июля 2017
может у него ноги длиннее ваших и ему не удобно сзади сидеть
irina _d• 05 июля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Меня это обижает
Чувствую себя нянькой
а почему нянькой ?
Впечатление, что Вы ровесница сына
Чёрти Шо• 05 июля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
На месяц
Вы что, взрослый дядька, пусть поездить месяц с папой ...
А вы что постоянно с ними катаетесь.
Может они поговорить хотят.
Таракашечка• 05 июля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Меня это обижает
Чувствую себя нянькой
Памперсы что ли ему меняете?))) Почему нянькой?
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2017
Хорошо,что не в багажнике) не вижу проблемы
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2017
И? То, что Вас это обижает, это только Ваша проблема. Не занимайтесь фигней. Нашлась, прям, барыня-королевишна-обиженка. Вам не к чему прицепиться? Вам просто сын мужа поперек горла, видимо, стоит. Вот и ищите любой подов закуситься. А со стороны - глупая женщина. Уж извините за мое ИМХО.
Запароленое одеяло• 05 июля 2017
Будете возмущаться, могут с заднего сидения в багажник посадить или в маршрутку)))
Любимка-анонимка• 05 июля 2017
Поїде - будете Ви сидіти, в чому проблема? Вам скільки років? І чому саме нянька?
До речі, дівчата гарно Вам писали, не їздять з ними, дайте побути вдвох

60 метров сметаны• 05 июля 2017
странно, что он вообще берет вас собой)
Гербария• 05 июля 2017
Я тоже гостям мужа всегда уступаю переднее пассажирское сиденье. Потому что им нужно поговорить, провести время вместе. Тк нечасто такое бывает.
Автор из детского сада явно. Будете обижаться на всякую ерунду - долго в семье не протянете
Жабры жабы• 05 июля 2017
Ну так нормально еще... подруги муж высадил ее на трассе в чужом городе , потому что она пререкалась с его дочерью от первого брака
Slawa81• 05 июля 2017
Значит папа соскучился за сыном. Выбросьте свою глупую ревность. А мой муж нашу дочь впереди садится, мне теперь сойти с ума?
Самый умный• 05 июля 2017
Когда с нами ездит сын мужа от первого брака, я сама предлагаю ему сесть рядом с папой. Мелочь, а мужу приятно. Автор, мальчик через месяц уедет, и вы опять займете почетное место. ))) Потерпите. Вас же не с квартиры выгнали.
Парасюха• 05 июля 2017
Не видела проблемы когда дочь мужа так же садилась к нему, они редко видятся и ей реально интересней на переднем. Исключением было лишь моя беременность, ТК меня укачивало если я не смотрела в перед на горизонт)))
Заместитель Анонима• 05 июля 2017
Автор, только развод!!! Такая-такая беда.
Мне, когда было 16-20лет вообще трагедия была б.
А сейчас и у отца, и у мужа в машине люблю сидеть сзади, так как мне удобно - много места.
Если едем семьей, то впереди сидит моя мама, или свекор, или свекровь, сын наш часто (ему 12 лет). Могу я - быть впереди, а все сзади.
Проблемы для меня вообще нет!
Директриссимо• 05 июля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
его надо познакомить с дочерью мужа от первого брака, которая во вчерашней теме тоже так приехала и выводит жену только тем, что ест ОДНУ АКТИВИЮ