Таракашечка• 05 июля 2017
На 1 сентября первоклашки идут с рюкзаками?
Или нет?)
Бандитка Сью• 05 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
Зачем?
Затем, что им выдадут книги и они их не в руках понесут. С таким успехом, а зачем вообще в школу ранец.......
Таракашечка
• 05 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Нам сказали унизительно выдадут в конце августа на открытом уроке
Таракашечка
• 05 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Книги)
Бандитка Сью• 05 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Ну так когда это говорили, нужно было и спросить сразу за 1 сентября
Залетная Я тут• 05 июля 2017
У нас в прошлом году (в 1 класс) все приходили с рюкзаками, учитель провела первый ознакомительный урок, рассказала про программу обучения (у нас Интеллект), раздала всем тетради (у нас не книги). Вам бы у учителя уточнить или у других родителей как приходить, с рюкзаком или без. Ведь у всех по разному!
Пурген• 05 июля 2017
У нас только блокнот и ручка,книги выдают раньше. Позвоните учителю и уточните