@nna• 05 июля 2017

Помогите найти ткань для штор! За вознаграждение

Девочки, кто может помочь найти ткань для штор, в интернете, или в магазине. Денежное вознаграждение гарантирую! Пишите в личку
Пушап Ми• 05 июля 2017
так фото давайте, может кто и без вознаграждения видел где-то

автор @nna • 05 июля 2017
Пожалуйста, не жалуйтесь вопрос!
муха в кедах• 05 июля 2017
Ответ для@nna
Пожалуйста, не жалуйтесь вопрос!
фото?
жижифреймут• 05 июля 2017
Какая ткань нужна?
автор @nna • 05 июля 2017
Ответ длямуха в кедах
фото?
автор @nna • 05 июля 2017
Ответ дляжижифреймут
Какая ткань нужна?
добавила
автор А я на шпагате • 05 июля 2017
извините, фото с интернет магазина, подпись убирать не умею. В этом магазине их уже нет и не будет

жижифреймут• 05 июля 2017
Я завтра буду в тканевом магазине, посмотрю и отпишусь
автор А я на шпагате • 05 июля 2017
Ответ дляжижифреймут
Спасибо! Вы в Киеве ?
status-kvo• 05 июля 2017
эта?
http://mirshtor7km.com/ru/cataloge/textile/curtain...
автор А я на шпагате • 05 июля 2017
Ответ дляstatus-kvo
эта?
нет, не она к сожалению
автор А я на шпагате • 05 июля 2017
вот еще фото
mingamix• 05 июля 2017
посмотрите здесь. я что-то похожее на выходных видела
https://prom.ua/Shtory-provans;2.html?category=405...
mingamix• 05 июля 2017
Ответ дляА я на шпагате
вот еще фото
вот похожие https://prom.ua/p401818988-shtory-provans-tkan.htm...
Любительница• 05 июля 2017
Если их нет и не будет , так и не морочтесь, только нервы тратите. Купите похожие. Я пару недель назад покупала, склад отзвонился, говорит точно таких нет, но есть похожие, фоток в Вайбер накидали - я купила, отличные, и на 6 метрах + 30 см оказалось. Вот этот магазин: http://novashtora.com.ua/shop/shtory/shtory-s-risu...
автор А я на шпагате • 05 июля 2017
Ответ дляmingamix
Спасибо, но не то..
Любительница• 05 июля 2017
Фото показываю.
автор @nna • 05 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
Спасибо! Я то выберу, но думаю неужели эта ткань такая уникальная, чтоб ее больше нигде не было...
автор @nna • 05 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
Фото показываю.
Очень классно у вас получилось

Любительница• 05 июля 2017
Да, запросто может не быть. Крупных поставщиков в Украине по пальцам пересчитать, большинство магазинов берет на нескольких складах, если там нет - то им негде взять. Я тоже выбрала ткань, через пару дней решилась покупать, а она закончилась, два дня рылась по сайтам - не нашла, купила другую.
status-kvo• 05 июля 2017
Вот тут ещё посмотрите , выбор хороший.
http://tk.ua/ru/product/dla-dekora/porternye-tkani...
Любительница• 05 июля 2017
Ответ для@nna
Очень классно у вас получилось
Ткань отличная, не ожидала такого хорошего качества, тяжелая, как сказала моя мама ’на всю жизнь’))
mingamix• 05 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
Фото показываю.
очень мило смотрится
shoptkani• 09 июля 2017
Удалено администрацией...