Семен Семеныч• 05 июля 2017
Посоветуйте тариф Водафон.
Хочу поменять тариф. За месяц цена не выше 45 грн.
Интернет лучше чтоб был , но не обязательно.
Мама Карло• 05 июля 2017
я подключила Ред С там 60 грн но я сразу подкл год без абонплат 440 грн сняло сразу, но у меня безлисит на мтс, 25 мин на другие операторы и стационар, безпл смс, 4000 мб нета. и не нужно следить за счетом что бы пополнять. Итог месяц выходит 36,3 грн
Ответ дляМама Карло
Подскажите Вы через оператора подключили или лучше через сервиз МТС?