НуПогоди!• 05 июля 2017
Стоимость посылки укрпочтой
Подскажите, как стоимость пересылки по Украине бесценной посылкой? Вес 1 кг. Калькулятор на сайте не работает, не могу посчитать. Всем спасибо
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2017
у нас на почте считают 0,800г 27 грн еще и упаковку заставляют покупать.
НуПогоди!
• 05 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
У нас уже не принимают б/ц.
У нас в понедельник еще принимали.
НуПогоди!
• 05 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
с такими ценами, лучше уже новой отправлять . Я жуть, как укрпочту не люблю. Но у нас пока не подняли тарифы, поэтому иногда отправляю укрпочтой
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2017
на почте сказали что оценка посылки на стоимость доставки уже не влияет. Посмотрела тарифы на их сайте оказывается они считают экспресс доставку, а если мне и обычная подходит то я могу выбрать дольше и дешевле?
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
В понедельник отправляла, вес 500г. заплатила 11 грн
здесь их тарифы: как вам так мало считают доставку. У нас например считают если вес 500 г по Украине это 19,20 стандарт и 24 грн экспресс, если посылка едет в село это еще +6/9 грн и к тому же нужно купить упаковку. Клиенты меня съедают, ну что я могу сделать?
ХдеЯсь?• 05 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кстати, отправляла в село
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Кстати, отправляла в село
они что на свое усмотрение цену клепают? я уже и на гарячую линию звонила, то же говорят что и на почте.
ХдеЯсь?• 05 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Даже не знаю. До этого отправляла весом 200гр. и цена была 12 с копейками
Семен Семеныч• 05 июля 2017
Ответ дляНуПогоди!
У нас в понедельник еще принимали.
У нас в сб отправляла нормально, а а пн с утра сказали, что уже не могут - с базы рассчетку убрали.- все завичит, от того, добрались ли к настройкам их спецы
НуПогоди!
• 05 июля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Посмотрим, что у нас завтра будет
Послушная• 06 июля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Посмотрим, что у нас завтра будет
по какому тарифу сегодня получилось отправить?
НуПогоди!
• 06 июля 2017
Ответ дляПослушная
14.40 - за 1 кг, 10.20 - 500 грамм