Хи хи, ну ну• 05 июля 2017
А есть тут замужние, у которых секс 1 раз в месяц-два по обоюдному желанию?
Навеяно топовой темой про озабоченных мужей.
Я вот так и не вышла замуж, отчасти потому, что не представляла, как мне, с моими скромными желаниями, вообще выходить замуж. Не отказываться же постоянно от выполнения супружеского долга. И что делать, если мне очень редко это нужно. Допустим, и мужчину такого можно найти, которому редко нужно, но вдруг ему сегодня нужно, а мне - нет, если не совпадает этот день у нас? ))
Есть тут женщины, такие, как я? Вы вышли замуж? У вас все совпадает? )
Хи хи, ну ну
• 05 июля 2017
Ответ дляПомидорина
У меня так - раз в месяц-два. Мужу хватает. Моими желаниями он не интересуется.
Тоже, наверное, ничего хорошего.
Милашка-оторвашка• 05 июля 2017
Ответ дляТут надолго
И у нас так. И троих детей в результате завели))))
Клево! Счастья вашей семье!
Печенюшка• 05 июля 2017
Думаю, не стоит сильно вам заморачиваться на этот счет. И вообще, что значит , сегодня не нужно? Нужно будет четверг или через неделю?)) Секс должен приносить удовольствие, что зависит от индивидуальных особенностей организма. Плохо не тогда, когда часто мужчина требует секса, а когда этот секс приносит удовольствие только ему. Это эгоизм и нежелание слышать партнера. Любящие друг друга люди всегда постараются найти компромисс.
Помидорина• 05 июля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Тоже, наверное, ничего хорошего.
Привыкла. Утешаю себя, что по молодости насексилась.
Удачная• 05 июля 2017
Ответ дляМотылек
Мне повезло, у нас с мужем темперамент совпадает. 1-2 раза в месяц нам вполне достаточно. Да, возможно существуют женщины и мужчины, которые хотят всех и всегда, мы с мужем другие и это очень приятно.
И у нас так же, живем душа в душу 10 лет
Курочка-наседка• 05 июля 2017
Ответ дляМотылек
И у нас так-же 1 раз в месяц, иногда чаще, нас всё устраивает.
На отдыхе можем и каждый день,
а в остальное время нам чаще не надо
нам по 43 - 44 года
На отдыхе можем и каждый день,
а в остальное время нам чаще не надо
нам по 43 - 44 года
Хи хи, ну ну
• 05 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Ну последнее - само собой.
А насчет первого - имела в виду, если сегодня нет желания.
Хи хи, ну ну
• 05 июля 2017
Радует, что не я одна такая!
А то начитаешься тут... Кажется, что все каждый день. И мужья у всех только об этом и думают.
Мотылек• 05 июля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Радует, что не я одна такая!
Людям нужны легенды
Пошаманю• 05 июля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, тогда Вам меня не понять )
Как и мне Вас )
я секс не люблю и по фиг мне на мужа.Но когда я влюбилась в дядька старше на 16 лет,я бы его топтала день и ночь ,проверяла ижи живой и ахала дальше.Меня тресло только от его взгляда .Увы он мне не дал
Наверное это моя последняя любовь в жизни .Мужа не хочу,но дорог как родственник
Хи хи, ну ну
• 05 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Пошаманю• 05 июля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
зависит или накроет вас страсть или нет.Вы просто не влюблялись.Я могу жить спокойно месяцами без секса,но влюбляюсь и рвет крышу и это не смешно
Хи хи, ну ну
• 05 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Смеялась - слог Ваш понравился, а не над Вами.
Пошаманю• 05 июля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
удачи вам
Как нефиг делать• 05 июля 2017
Так люди же подстраиваются. Может, Ваш будущий муж переубедит Вас ) Люди в браке меняются, оба
ЛедиДи• 05 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Нее это не по мне)),утром и вечером по россписанию
А сколько вам лет?
ЛедиДи• 05 июля 2017
Мне 42, мужу 44, 2-4 раза в месяц,может было бы и чаще,но взрослые дети дома