Айболитная• 05 июля 2017
Девочки жалели вы хоть раз о появлении ребенка? Только чесно?
Не могу сил нет , ребенок второй достал так что просто не могу!
былоИпрошло• 05 июля 2017
ни разу!! жалею что смогла родить только одного. раньше даже снилось что ворую детей из колясок и оставляю их себе.
Божья коровка• 06 июля 2017
Бывали мысли....очень корю себя за них ((( Конечно когда сил не было....потом попускало и ревела, в церковь шла и просила прощения за свои мысли. Так легче становилось. Но у меня такая ситуация, в семье все контролирую я. Старший сынок, родилась дочка когда ему 4 было, желанная и планированная! Муж и так сам по себе злюка, а после рождения дочки на сына вечно срывался.....И я ну ничегошеньки не могла поделать! Сын страдал, сам стал агрессивным, тут дочка внимания колоссального требовала, мне казалось, что я просто теряю сына !!!Еще и жили с моей матерью и на этой почве скандалы были.....Переехали почти год назад в свою квартиру и вот только сейчас я смогла более-менее выравнять ситуацию и всех успокоить и направить в нужное русло....Хотя я думала, что просто чокнусь.....
А у вас почему такие мысли?
Семена рукколы• 06 июля 2017
Було... Коли чоловік подав на розлучення, шкодувала, що на другу дитину зважилася 3 роки тому. Хай Бог простить. Тепер устаканилось, розумію, що удвох дітям веселіше і цікавіше)