Так точно!• 05 июля 2017

Новая почта выдаст посылку без документа?

Номер ттн есть,посылка моя,паспорта нет,только копии.Отдадут?
Пончик Солнечный• 05 июля 2017
хз
Первоклашка Я• 05 июля 2017
да, по копии отдадут. Отдадут даже по паспорту мужа, если у вас одна фамилия.
Я в дамках• 05 июля 2017
На номер телефона приходит смс с кодом подтверждения, и отдают
ira3203• 05 июля 2017
Я по копии получала, можно по заграну или по водительскому удостоверению
Дюагональ• 05 июля 2017
Да, на мобильный указанный в декларации прийдёт код, вы должны его продиктовать.
автор Так точно! • 05 июля 2017
Всем спасибо!
Nata_69• 05 июля 2017
Ответ дляЯ в дамках
какой еще код подтверждения? впервые такое слышу
Железный коготь• 05 июля 2017
По номеру карточки все время забираю-без документов
МисисПропер• 05 июля 2017
Які документи потрібні для отримання відправлення?
https://novaposhta.ua/dokumenti_na_otrumannya_
МисисПропер• 05 июля 2017
Ответ дляNata_69
SMS- ідентифікація – це сервіс, який надає можливість ідентифікувати одержувача у відділенні ТОВ «Нова пошта» шляхом надсилання SMS-паролю на його мобільний телефон. Сервіс надається за таких умов: відправлення має оголошену вартість до 14 999 грн; одержувачу відомий номер експрес-накладної; одержувач є фізичною особою та має при собі мобільний телефон із номером, який зазначено в експрес-накладній.

Єто удобно, если нет с собой никакого документа.
САМ_ТАКОЙ• 05 июля 2017
мне по копии не дали посылку(
Nata_69• 05 июля 2017
Ответ дляМисисПропер

классно, даже не знала о такой функции, а как ее подключить?
МисисПропер• 05 июля 2017
Ответ дляNata_69
Ее не надо подключать.
Nata_69• 05 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
Ее не надо подключать.
мне ни разу не приходило смс с кодом, всегда в вайбер обычное сообщение что пришла посылка и все
МисисПропер• 05 июля 2017
Ответ дляNata_69
Смс о прибытие на отделение - это одно.
Выше речь о другом.

Вы пришли получать. Показываете номер ТТН и говорите: документов нет.
Оператор в базе смотрит на номер ТТН и видит там номер мобильного. Вот на этот номер мобильного телефона отправляет еще один код. Если у получателя этот мобильный, то он говорит код, который пришел на телефон.
Nata_69• 05 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
Смс о прибытие на отделение - это одно.
Выше речь о другом.

ааа, понятно, спасибо большое, буду теперь знать!
Мастер Пис• 05 июля 2017
Ответ дляNata_69
Такой, уже давно так работают.